Telefunken S450 Telefone para Séniores Azul
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,86€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TelÉfono mÓvil telefunken s450 para personas mayores azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,86€
Envio+7,00€
Total56,86€
Todas as Ofertas (6)
TelÉfono mÓvil telefunken s450 para personas mayores azul
49,86€
Envio+7,00€
Total56,86€
Telefunken S450 Telefone para Séniores Azul
42,35€
Envio+4,25€
Total46,60€
Telem?vel P/ S?niores Telefunken S450 Azul TF-GSM-S450-BL -
45,25€
Envio+3,99€
Total49,24€
Telefunken S450 Mobile Phone Prateado - 7640256380308
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Teléfono Móvil Telefunken S450 para Personas Mayores/ Azul - TF-GSM-S450-BL
57,91€
EnvioGrátis!
Total57,91€
Telemovel telefunken s450 para idosos/ azul - TF-GSM-S450-BL
62,60€
Envio+4,49€
Total67,09€
Detalhes do Produto
- 1499 mah, - 2.99 Pulgadas,Formato :Con Tapa,Para Personas Grandes - Boton SOS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7640256380308
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis