Aiwa FP-24BL Telemóvel Sénior Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,49€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Movil Senior Fp-24Bl Blue Aiwa Diseño Flip Dualsim Botones G - 8435256897555
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,49€
EnvioGrátis!
Total40,49€
Movil senior fp-24bl blue aiwa diseÑo flip dualsim botones grandes pantalla 2.4 bluetooth puerto micro-usb
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,92€
Envio+7,00€
Total44,92€
Todas as Ofertas (6)
Aiwa FP-24BL Telemóvel Sénior Azul
32,18€
Envio+4,25€
Total36,43€
Movil Senior Fp-24Bl Blue Aiwa Diseño Flip Dualsim Botones G - 8435256897555
40,49€
EnvioGrátis!
Total40,49€
Movil senior fp-24bl blue aiwa diseÑo flip dualsim botones grandes pantalla 2.4 bluetooth puerto micro-usb
37,92€
Envio+7,00€
Total44,92€
Aiwa Fp-24bl / 2.4´´ Mobile Phone Azul - 8435256897555
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Celular Aiwa FP-24BL para Idosos/ Azul - FP-24BL
41,29€
Envio+3,99€
Total45,28€
Detalhes do Produto
Especificaciones generales Teléfono con funciones de estilo abatible con diseño delgado y concha. Dual Sim + GSM de doble banda (900 / 1800MHz) con datos GPRS. Pantalla LCD en color QVGA de 2.4 en el interior. Pantalla LCD en color SQVGA de 1.44 en el exterior. Teclado retroiluminado con botones grandes fáciles de usar. Cámara digital CMOS (0.3MP) con...
Características
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,3 MP
- Câmara frontal
- Flash incorporado
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Capacidade de zoom
- Zoom digital4 x
- Tipo de flashLED
Características do telefone
- PersonalizaçãoPapel de parede
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calculadora, Calendário
- FormatoConcha
Ecrã
- Tipo de painelLCD
- Ecrã externoLCD
- Diagonal do ecrã externo3,66 cm
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Conectividade2.0
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
Áudio
- Com Rádio FM
Desempenho do GPS
- Localização
- Função GPS assistido (A-GPS)
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Capacidade ROM32 MB
- Capacidade RAM32 MB
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem da bateria3,7 V
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Teclado
- Layout do tecladoTeclado alfanumérico
- Tecla de navegação
Pesos e dimensões
- Altura100,5 mm
- Largura53 mm
- Profundidade18,4 mm
- Peso91,7 g
Monitores
- Tipo de painelLCD
- Ecrã externoLCD
- Diagonal do ecrã externo3,66 cm
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Design
- CorPreto, Azul
- TipologiaTelefone digital
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- Banda de frequênciaDual-band
- Bandas 2G (SIM primário)900,1800 MHz
- FrequênciaGPRS, GSM
Transmissão de dados
- Conectividade com App
Gestão de chamadas
- Identificação de chamadas
- Marcação rápida
- Tempo de ligação
Conteúdo da embalagem
- Manual
Vídeo
- Chamada de vídeo
Código de barras:8435256897555
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis