Trotinete Smartgyro Rockway Trotinete Elétrica Cetificada 10" 800W Preta
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,27€
- a 27/05/2024181,24€
- a 26/06/2024181,24€
- a 26/07/2024181,24€
Todas as Ofertas (8)
Scooter elétrica certificada SmartGyro Rockway 10\" 800W preta
Patinete Eléctrico SmartGyro Rockway Certificado/ Motor 800W/ Ruedas 10'/ 25km/h/ Autonomía 50km - SG27-422
Smartgyro sg27-422 trotinete eletrica 25 kmh pre - SG27-422
SmartGyro - Trotinete Elétrica Rockway C - A49114799
SMARTGYRO SCOOTER ELETRICA SMARTGYRO MOTOR 800W RODAS 10\" 25KMH AUTONOMIA 50KM - 8A5492A8-514
Smartgyro Smart Sg27-422 Electric Scooter Prateado,Preto - 8435089037432
Trotineta Elétrica Smartgyro SG27-422 Preto 180876
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,27€
- a 27/05/2024181,24€
- a 26/06/2024181,24€
- a 26/07/2024181,24€
SCOOTER ELÉTRICO SMARTGYROROCKWAY C SG27-422
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,93€
- a 27/05/2024189,92€
- a 26/06/2024189,92€
- a 26/07/2024189,92€
Detalhes do Produto
¡Cruza la Diversión en Cada Giro!SmartGyro Rockway C es un patinete eléctrico certificado, fiable, estable y divertido. Una nueva versión de uno de los patinetes más vendidos de smartGyro.Recorre un camino perfecto: Con su potente motor Brushless de 48V y 800W de potencia máxima (500w de potencia nominal), subirás por cualquier cuesta que te propongas y además, incorpora una fiable batería de 13.000 mAh con la que podrás hacer hasta 50Km de autonomía.Batería de litio con alta capacidad: Cuenta con 13.000 mAh de batería con la que podrás recorrer trayectos de hasta 50 km con una sola carga.Múltiple iluminación Led: Foco frontal de alta luminosidad, intermitentes delanteros, leds ambientales en la base y luz de freno trasera.Suspensiones delanteras y traseras cómodas y ergonómicas: Deslízate suavemente por calles irregulares gracias a su suspensión delantera y trasera, garantizando estabilidad y control en cada movimiento.¡Recorre la ciudad en el patín smartGyro RockWay!Estos datos pueden variar dependiendo de la velocidad, peso de la persona y carga de la unidad (rango típico: carga máxima, 75 kg de carga, 25ºC y a un 60% de velocidad máxima promedio en superficie plana)
Características
Pesos e dimensões
- Altura1300 mm
- Largura600 mm
- Profundidade1080 mm
- Peso23 kg
Gestão de energia
- Bateria removível
- Tempo de carga8,5 h
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem da bateria48 V
- Bateria recarregável
- Potência máxima do motor800 W
- Capacidade da bateria13 Ah
- Potência do motor500 W
Tipo
- TipoElétricas
Características
- Faróis
- CorPreto
- Distância por carregamento de bateria (máx.)50 km
- Sistema de travagem dianteiraDisco
- Sistema de travagem traseiraTravão de disco
- Peso de carga máximo75 kg
- GénerosQualquer género
- Conectividade com App
- Parâmetros exibidosDistância percorrida, Gear indicator, Velocidade
- Base de apoio
- Dobrável
- TipologiaTrotineta
- Luz dianteira
- Tamanho do pneu dianteiro (imperial)25,4 cm
- Tamanho do pneu traseiro (imperial)25,4 cm
- Suspensão dianteira
- Travagem regenerativa
- Luz traseira
- Suspensão traseira
- Piscas
- Pega anti-deslizante
- Pega de borracha
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Visor incorporado
- Material da estruturaMetal
- Número de rodas2 roda(s)
- Velocidade máxima25 km/h
- Tipo de rodasRodas insufláveis
- Diâmetro das rodas da frente25,4 cm
- Diâmtero de rodas traseiras25,4 cm
Conteúdo da embalagem
- Assento incluído
- Manual
- Carregador de bateria incluída