Power A MOGA XP5-X Plus comando Bluetooth Preto para Android/PC
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
75,56€
em 3x25,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOGA XP5-X PLUS BLUETOOTH CONTROLLER FOR MOBILE & ANDROID/PC - 0617885019968
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
75,56€
Envio+6,00€
Total81,56€
Mando gaming powera moga wireless xp5x plus
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,22€
Envio+7,00€
Total84,22€
Powera moga xp5-x plus preto bluetooth/usb gamepa. - GY001S5611945
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
85,00€
Envio+4,49€
Total89,49€
Todas as Ofertas (6)
Power A MOGA XP5-X Plus comando Bluetooth Preto para Android/PC
61,99€
EnvioGrátis!
Total61,99€
MOGA XP5-X PLUS BLUETOOTH CONTROLLER FOR MOBILE & ANDROID/PC - 0617885019968
Pagamento em prestações
3x
75,56€
Envio+6,00€
Total81,56€
Powera Moga Xp5x Wireless Pc/android Controler Preto - 0617885019968
72,49€
Envio+3,99€
Total76,48€
Mando gaming powera moga wireless xp5x plus
Pagamento em prestações
3x
77,22€
Envio+7,00€
Total84,22€
COMANDO POWER A MOGA XP5-X+ ANDR - 617885019968
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Powera moga xp5-x plus preto bluetooth/usb gamepa. - GY001S5611945
Pagamento em prestações
3x
85,00€
Envio+4,49€
Total89,49€
Detalhes do Produto
PowerA MOGA XP5-X Plus. Tipo de dispositivo: Gamepad, Plataformas de juego soportadas: Android, PC, Tecnología de control para juegos: Analógico/Digital. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth/USB, Conector USB: MicroUSB, USB tipo A. Color del producto: Negro. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería:...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0617885019968
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis