Hori Volante Pro Deluxe para Nintendo Switch e PC
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
preço comparativo116,71€
99,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x33,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Volante Hori Pro Deluxe Nintendo Switch/PC
104,99€
Envio+2,99€
Total107,98€
VOLANTE HORI RACING WHEEL PRO DELUXE NINTENDO - 0810050911740
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
99,96€
Envio+6,00€
Total105,96€
Volante Pro Deluxe - B0C2GDYHR2
114,86€
EnvioGrátis!
Total114,86€
Comando Gaming HORI NSW-429U Preto Nintendo Switch PC - S7829974
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
148,89€
EnvioGrátis!
Total148,89€
Todas as Ofertas (6)
Volante Hori Pro Deluxe Nintendo Switch/PC
104,99€
Envio+2,99€
Total107,98€
VOLANTE HORI RACING WHEEL PRO DELUXE NINTENDO - 0810050911740
Pagamento em prestações
3x
99,96€
Envio+6,00€
Total105,96€
Volante Pro Deluxe - B0C2GDYHR2
114,86€
EnvioGrátis!
Total114,86€
Hori Volante Pro Deluxe para Nintendo Switch e PC
114,86€
EnvioGrátis!
Total114,86€
HORI - Volante Pro Deluxe Nintendo Switch - A49483484
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Comando Gaming HORI NSW-429U Preto Nintendo Switch PC - S7829974
Pagamento em prestações
3x
148,89€
EnvioGrátis!
Total148,89€
Detalhes do Produto
Volante Hori Pro Deluxe Nintendo Switch/PC. • Licença oficial da Nintendo. • Também compatível com PC. • Controle e ergonomia claramente superiores aos de qualquer controlador. • 280 mm de diâmetro (escala 1:1). • Ângulo de rotação de 270°. • Patilhas ...
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
Ergonomia
- CorPreto
- Plug and Play
Embalagem
- TipoCaixa
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceUSB
Dispositivo de entrada
- TipologiaVolante + Pedais
- Ângulo de rotação do volante270 °
- Force feedback
- PlataformaNintendo Switch, PC
- Tecnologia de controlo de jogoDigital
Código de barras:0810050911740
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis