Canon PIXMA TS5351i Multifunções a Cores WiFi Duplex
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
87,90€
em 3x29,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canon Pixma TS5351i Impresora Multifunción 3 en 1, Sistema de Inyección de Tinta, Impresión, Escaneo y Copia, WiFi, Pixma Print Plant, Control Estado, Cartuchos Fine,Bandeja Posterior, Blanco - B0BQCH6BLB
79,29€
EnvioGrátis!
Total79,29€
Canon pixma ts 5351i - 4462C106
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
79,60€
Envio+7,99€
Total87,59€
Todas as Ofertas (12)
Canon Pixma TS5351i Impresora Multifunción 3 en 1, Sistema de Inyección de Tinta, Impresión, Escaneo y Copia, WiFi, Pixma Print Plant, Control Estado, Cartuchos Fine,Bandeja Posterior, Blanco - B0BQCH6BLB
79,29€
EnvioGrátis!
Total79,29€
Impressora Multifunções Wi-Fi Pixma TS5351i (Branco) - CANON - 4462C106
71,34€
EnvioGrátis!
Total71,34€
Canon PIXMA TS5351i Multifunções a Cores WiFi Duplex
75,90€
EnvioGrátis!
Total75,90€
Impressora fotográfica multifuncional Canon PIXMA TS5351i WiFi/ Duplex/ Branca - 4462C106
82,60€
EnvioGrátis!
Total82,60€
Impressora multifuncional duplex colorida Canon Pixma TS5351i WiFi - 4549292198232
83,99€
EnvioGrátis!
Total83,99€
Canon pixma ts 5351i - 4462C106
Pagamento em prestações
3x
79,60€
Envio+7,99€
Total87,59€
Impressora multifuncional duplex colorida Canon Pixma TS5351i WiFi - 28091
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
87,90€
EnvioGrátis!
Total87,90€
Multifunción Fotográfica Canon Pixma Ts5351I Wifi/ Dúplex/ B - 4549292198232
Pagamento em prestações
3x
92,35€
EnvioGrátis!
Total92,35€
Canon Pixma Ts5351i Multifunction Printer Prateado - 4549292198232
80,99€
Envio+6,99€
Total87,98€
Canon PIXMA TS5351i Jato de tinta A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi
Pagamento em prestações
3x
86,99€
Envio+4,65€
Total91,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Canon PIXMA TS5351i. Tecnologia de impressu00e3o: Jato de tinta, Impressu00e3o: Impressu00e3o a cores, Resoluu00e7u00e3o Mu00e1xima: 4800 x 1200 DPI. Cu00f3pia: Cu00f3pia a cores. Digitalizau00e7u00e3o: Digitalizau00e7u00e3o a cores, Resoluu00e7u00e3o u00f3ptica de digitalizau00e7u00e3o: 1200 x 2400 DPI. Funu00e7u00f5es duplex: Cu00f3pia, Impressu00e3o. Dimensu00e3o mu00e1xima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Impressu00e3o directa. Cor do produto: Branco\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 30 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Profundidade de saída em escala de cinzentos8 bit
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Profundidade de entrada de escala de cinza16 bit
- Tipo de scannerScanner Flatbed
- Área máxima de scan216 x 297 mm
- Resolução óptica de digitalização1200 x 2400 DPI
- Profundidade de entrada de cor16 bit
- Profundidade de saída de cor8 bit
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Número máximo de cópias99 cópias
- Função N-in-1 copy
- Função N-in-1 copy (N=)2
- Fotocopiadora duplex
- Dimensionamento da copiadora25 - 400 %
Pesos e dimensões
- Altura148 mm
- Largura403 mm
- Profundidade315 mm
- Peso6,3 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelopeCom-10, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaEnvelopes, Papel brilhante, Papel de grande resolução, Película transferência, Papel matte, Papel de fotografia, Papel simples, Papel semibrilhante
- Peso suportado pela bandeja64 - 105 g/m²
- Peso de suportes da bandeja multifuncional64 - 300 g/m²
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLegal, Letter
- Largura de papel personalizada55 - 215,9 mm
- Comprimento de papel personalizado89 - 676 mm
- Tamanho do papel de fotografia10x15,13x18,13x13,20x25 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (cópia)19 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conectividade
- Impressão directa
- USB
- Conetor USBUSB Type-B
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Sistema OperativoAndroid, Windows 10 Mobile, iOS
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) mono13 ipm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) cor6,8 ipm
- Impressão sem margens
- Impressão Duplex
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- Fax
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurançaWEP, WPA-PSK, WPA2-PSK
Design
- CorBranco
- VisorOLED
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã3,66 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Cartucho(s) incluído(s)
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Número de tinteiros2
- Funções duplexCópia, Impressão
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total2 folhas
- Bandeja multifuncional
- Capacidade de entrada da bandeja de papel 1100 folhas
- Capacidade de entrada de bandeja multifuncional100 folhas
Código de barras:4549292198232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis