Monitor Samsung ViewFinity S65UC 34" LCD UltraWide WQHD 100Hz FreeSync USB-C Curvo
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
488,68€
em 4x122,17€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje122,17€
- a 02/06/2024122,17€
- a 02/07/2024122,17€
- a 01/08/2024122,17€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung LS34C652UAUXEN - Monitor ViewFinity S6 S65UC de 34" con Resolución Ultra WQHD, Pantalla con curvatura 1000R, HDR, Conectividad USB-C, Modo EyeCare, Negro - B0C9YN7DV8
415,76€
EnvioGrátis!
Total415,76€
Monitor profesional ultraparonÁmico curvo samsung viewfinity s6 s34c652uau 34' uwqhd multimedia negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje122,17€
- a 02/06/2024122,17€
- a 02/07/2024122,17€
- a 01/08/2024122,17€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
488,68€
Envio+7,00€
Total495,68€
Todas as Ofertas (13)
Samsung LS34C652UAUXEN - Monitor ViewFinity S6 S65UC de 34" con Resolución Ultra WQHD, Pantalla con curvatura 1000R, HDR, Conectividad USB-C, Modo EyeCare, Negro - B0C9YN7DV8
415,76€
EnvioGrátis!
Total415,76€
Monitor Curvo ViewFinity S6 LED 34\" LS34C652UAUXEN 4K Ultra HD (Preto) - SAMSUNG - LS34C652UAUXEN
418,10€
EnvioGrátis!
Total418,10€
Samsung viewfinity ls34c652uauxen monitor de ecra - LS34C652UAUXEN
433,00€
Envio+8,99€
Total441,99€
Monitor Samsung LCD S34C652UAU 34´´ black - LS34C652UAUXEN
441,00€
Envio+8,00€
Total449,00€
Samsung Ls34c652uauxen 34´´ Uwqhd Va Led Monitor 100hz Transparente - 8806094974751
447,99€
Envio+3,99€
Total451,98€
Monitor profesional ultraparonÁmico curvo samsung viewfinity s6 s34c652uau 34' uwqhd multimedia negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje122,17€
- a 02/06/2024122,17€
- a 02/07/2024122,17€
- a 01/08/2024122,17€
488,68€
Envio+7,00€
Total495,68€
MONITOR SAMSUNG 34\" CURVO LS34C652UAUXEN WQHD BLACK - LS34C652UAUXEN
510,20€
EnvioGrátis!
Total510,20€
Monitor Samsung 34\"\" Curvo Ls34C652Uauxen Wqhd Black - 8806094974751
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje139,64€
- a 02/06/2024139,63€
- a 02/07/2024139,63€
- a 01/08/2024139,63€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
558,53€
EnvioGrátis!
Total558,53€
Samsung ViewFinity LS34C652UAUXEN computer monitor 86.4 cm (34') 3440 x 1440 pixels - LS34C652UAUXEN
458,67€
Envio+98,28€
Total556,95€
MONITOR LED 34\" CURVO SAMSUNG LS34C652UAUXEN WQHD - LS34C652UAUXEN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje135,75€
- a 02/06/2024135,75€
- a 02/07/2024135,75€
- a 01/08/2024135,75€
543,00€
EnvioGrátis!
Total543,00€
Detalhes do Produto
Samsung ViewFinity LS34C652UAUXEN. Diagonal de la pantalla: 86,4 cm (34\"\"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado....
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Switch KVM integrado
- Versão HDCP2.2
Monitores
- Proporção de imagem nativa21:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega DCR
- Cobertura sRGB (típica)1,15 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal86 cm
- Classificação da curvatura do ecrã1000R
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas52 kWh
- Potência32 W
- PortáteisInterno
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)200 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem367 mm
- Altura da embalagem125 mm
- Comprimento da embalagem807 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem10,5 kg
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,2 kg
- Altura (sem base)369,4 mm
- Comprimento (sem base)806,6 mm
- Largura (sem base)125 mm
- Peso (com suporte)8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)806,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)561,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)241 mm
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-2 - 20 °
- Ângulo de inclinação-30 - 30 °
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Multimédia
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
Conteúdo da embalagem
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Código de barras:8806094974751
Referência:LS34C652UAUXEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis