Monitor V7 L270ips-has 27" Fhd IPS LED 60hz
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo182,36€
164,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x54,78€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor V7 L270IPS-HAS-E 27\" IPS LED 27
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
186,25€
Envio+5,99€
Total192,24€
Monitor V7 L270IPS-HAS-E 27\" IPS LED 27\" - S55146798
Pagamento em prestações
3x
164,34€
EnvioGrátis!
Total164,34€
Monitor v7 27\"\" ht adjust ips monitor 1080p vga hdmi dp speaker
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
171,88€
Envio+7,00€
Total178,88€
V7 Monitor V7 L270IPS-HAS-E 27 - S55146798
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,62€
- a 01/06/202452,59€
- a 01/07/202452,59€
- a 31/07/202452,59€
210,39€
Envio+4,99€
Total215,38€
Todas as Ofertas (7)
Monitor V7 L270IPS-HAS-E 27\" IPS LED 27
Pagamento em prestações
3x
186,25€
Envio+5,99€
Total192,24€
Monitor V7 L270IPS-HAS-E 27\" IPS LED 27\" - S55146798
Pagamento em prestações
3x
164,34€
EnvioGrátis!
Total164,34€
Monitor v7 27\"\" ht adjust ips monitor 1080p vga hdmi dp speaker
Pagamento em prestações
3x
171,88€
Envio+7,00€
Total178,88€
V7 Monitor V7 L270IPS-HAS-E 27 - S55146798
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,62€
- a 01/06/202452,59€
- a 01/07/202452,59€
- a 31/07/202452,59€
210,39€
Envio+4,99€
Total215,38€
V7 L270IPS-HAS-E 68,6 cm (27') 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto - L270IPS-HAS-E
142,11€
Envio+5,00€
Total147,11€
Monitor V7 L270IPS-HAS-E 27 - S55146798
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,89€
- a 01/06/202460,89€
- a 01/07/202460,89€
- a 31/07/202460,89€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
243,56€
EnvioGrátis!
Total243,56€
V7 L270ips-has 27´´ Fhd Ips Led Monitor 60hz Verde One Size / EU Plug - 0662919114911
156,99€
Envio+6,99€
Total163,98€
Detalhes do Produto
V7 L270IPS-HAS-E. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 14 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,104 x 0,311 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal68 cm
- Touch Screen
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal60,6 cm
- Tamanho visível, vertical34,8 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Embalagem
- Profundidade da embalagem162 mm
- Altura da embalagem457 mm
- Comprimento da embalagem680 mm
- Cartão da garantia
- Peso da embalagem6,1 kg
Outras características
- MTBF30000 h
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeHDMI
- Transformador incluído
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)363 mm
- Comprimento (sem base)616 mm
- Largura (sem base)56 mm
- Peso (com suporte)4,66 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)616 mm
- Altura do conjunto (com suporte)528 mm
- Largura do conjunto (com suporte)205 mm
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE, Energy Star, FCC, RoHS, UKCA, WEEE
- País de origemChina
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas24 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:0662919114911
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis