Monitor Samsung Viewfinity Ls27a700nwpxen 27" 4K IPS LCD
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
370,88€
em 4x92,72€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,72€
- a 29/05/202492,72€
- a 28/06/202492,72€
- a 28/07/202492,72€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung viewfinity s7 - s70a 68,6 cm (27\"\") 3840 x 2160 pixeles 4k ultra hd led negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,72€
- a 29/05/202492,72€
- a 28/06/202492,72€
- a 28/07/202492,72€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
370,88€
Envio+7,00€
Total377,88€
Todas as Ofertas (4)
Monitor 27\" ViewFinity S70A 4K Ultra HD LED (Preto) - SAMSUNG - LS27A700NWPXEN
308,80€
EnvioGrátis!
Total308,80€
Samsung viewfinity s7 - s70a 686 cm 27 3840 x. - LS27A700NWPXEN
305,30€
Envio+7,99€
Total313,29€
Samsung S27A700 27p Bezelless 16:9 Wide 3840x2160 IPS 5ms HDR10 Tilt Stand HDMI/DP VESA 100 - LS27A700NWPXEN
272,85€
Envio+98,28€
Total371,13€
Samsung viewfinity s7 - s70a 68,6 cm (27\"\") 3840 x 2160 pixeles 4k ultra hd led negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,72€
- a 29/05/202492,72€
- a 28/06/202492,72€
- a 28/07/202492,72€
370,88€
Envio+7,00€
Total377,88€
Detalhes do Produto
Samsung ViewFinity S7 - S70A. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado. montaje VESA. Color...
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaEscritório
- Suporte amovível
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,4 kg
- Altura (sem base)368,2 mm
- Comprimento (sem base)615,5 mm
- Largura (sem base)42,7 mm
- Peso (com suporte)5,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)615,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)456 mm
- Largura do conjunto (com suporte)428 mm
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-2 - 22 °
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Outras características
- Modo Samsung Eye Saver
- Temporizador on/off
Embalagem
- Profundidade da embalagem428 mm
- Altura da embalagem126 mm
- Comprimento da embalagem738 mm
- Peso da embalagem7 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Infinity DCR
- Luminosidade do ecrã (mín.)250 cd/m²
- Calibrado de fábrica
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal68 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Resolução (Pixels)2160p
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas37 kWh
- Potência26,1 W
- PortáteisInterno
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Informações de reciclagem
- Percentagem de material reciclado3 %
Desempenho
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Modos inteligentesCinema, Personalizar, Dinâmica, Economia de energia, Padrão
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Conteúdo da embalagem
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Código de barras:8806094770520
Referência:LS27A700NWPXEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis