Monitor Samsung Odyssey G3 Ls24ag300nrxen 24" Full HD Va LED 144hz Gaming
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
174,91€
em 3x58,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Samsung Odyssey G3 G30A 24\" LED VA Flicker free 144 Hz
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
187,63€
Envio+5,99€
Total193,62€
Monitor samsung odyssey g3 24\"\" led fullhd 144hz freesync premium
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
174,91€
Envio+7,00€
Total181,91€
SAMSUNG ODYSSEY G3 - G30A 24'' 144HZ, S24AG300NR, ECRAN PC, DALLE IPS 24\", RéSOLUTION FHD (1920 X 1080), 144HZ, 1MS, AMD FREESY
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,04€
- a 31/05/202451,01€
- a 30/06/202451,01€
- a 30/07/202451,01€
204,07€
EnvioGrátis!
Total204,07€
Todas as Ofertas (6)
Monitor Samsung Odyssey G3 G30A 24\" LED VA Flicker free 144 Hz
Pagamento em prestações
3x
187,63€
Envio+5,99€
Total193,62€
Monitor samsung odyssey g3 24\"\" led fullhd 144hz freesync premium
Pagamento em prestações
3x
174,91€
Envio+7,00€
Total181,91€
Monitor 24\" S24AG300NR Full HD LED (Preto) - SAMSUNG - LS24AG300NRXEN
149,25€
EnvioGrátis!
Total149,25€
Samsung s24ag300nr 61 cm 24 1920 x 1080 pixels. - LS24AG300NRXEN
142,60€
Envio+7,99€
Total150,59€
SAMSUNG ODYSSEY G3 - G30A 24'' 144HZ, S24AG300NR, ECRAN PC, DALLE IPS 24\", RéSOLUTION FHD (1920 X 1080), 144HZ, 1MS, AMD FREESY
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,04€
- a 31/05/202451,01€
- a 30/06/202451,01€
- a 30/07/202451,01€
204,07€
EnvioGrátis!
Total204,07€
Samsung Odyssey G3 Ls24ag300nrxen 24´´ Full Hd Va Led 144hz Gaming Monitor Azul - 8806094665772
151,99€
Envio+6,99€
Total158,98€
Detalhes do Produto
SAMSUNG ODYSSEY G3 - G30A 24\'\' 144
Hz 24\'\' , Flat , FHD 1920x1080 , 144
Hz , VA , 1ms , Flat , 250cd/m2 , 3000:1 , H / I / Pivot / Orientable , Cable(s) HDMI + Display
Port
Ãcran super rapide avec son taux de rafraichissement de 144
Hz
Vivez le jeu intensément avec un temps de réponse de 1ms
Inclinable, orientable et réglable en hauteur : justez votre écran selon vos besoins de jeu
Confort visuel optimal avec le mode Eye Saver
Technologie AMD Free
Sync Premium
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Contraste
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Brilho do ecrã (pico)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal61 cm
- Sensor de calibragem embutido
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
Design
- CorPreto
- TipologiaJogos
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas17 kWh
- Potência17 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)24 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1344115
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,6 kg
- Altura (sem base)333,2 mm
- Comprimento (sem base)544 mm
- Largura (sem base)91,9 mm
- Peso (com suporte)4,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)544 mm
- Altura do conjunto (com suporte)498,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)234,1 mm
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-2 - 92 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-15 - 15 °
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- ConnectShare (USB)
- AMD FreeSync
- Sistema OperativoWindows 10
- Tecnologia livre de cintilação
- Funciona com a Samsung Bixby
- Reflexo de som
- TV Plus
- Compatível com app SmartThings
- Funcionalidade Tap view
Embalagem
- Profundidade da embalagem454 mm
- Altura da embalagem213 mm
- Comprimento da embalagem636 mm
- Peso da embalagem6,3 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1344115
Código de barras:8806094665772
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis