Monitor Iiyama Prolite X4373uhsu-b1 43" 4K Va LED 60hz
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
616,99€
em 4x154,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje154,27€
- a 27/05/2024154,24€
- a 26/06/2024154,24€
- a 26/07/2024154,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iiyama ProLite X4373UHSU-B1 monitor de ecrã 108 cm (42.5\"\") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje154,27€
- a 27/05/2024154,24€
- a 26/06/2024154,24€
- a 26/07/2024154,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
616,99€
Envio+8,65€
Total625,64€
Todas as Ofertas (8)
iiyama ProLite X4373UHSU-B1 pantalla para PC 108 cm (42.5\") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD Negro - X4373UHSU-B1
563,40€
EnvioGrátis!
Total563,40€
iiyama ProLite X4373UHSU-B1 monitor de ecrã 108 cm (42.5') 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Preto - X4373UHSU-B1
567,79€
Envio+5,00€
Total572,79€
Monitor Liyama Prolite 42.5\" LCD UltraHD 4K X4373UHSU-B1 -
578,50€
Envio+3,99€
Total582,49€
iiyama ProLite X4373UHSU-B1 monitor de ecrã 108 cm (42.5\"\") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje154,27€
- a 27/05/2024154,24€
- a 26/06/2024154,24€
- a 26/07/2024154,24€
616,99€
Envio+8,65€
Total625,64€
Iiyama Prolite X4373uhsu-b1 43´´ 4k Va Led Monitor 60hz Preto One Size / EU Plug - 4948570118519
607,99€
Envio+7,49€
Total615,48€
Monitor Iiyama 108cm (43´´) X4373UHSU-B1 16:9 DP+2xHDMI+USB black - X4373UHSU-B1
606,00€
Envio+10,90€
Total616,90€
iiyama X4373UHSU-B1 43inch UW VA 3840x2160 UHD 400cd/m2 3ms HDR400 2xHDMI DP USB-HUB PBP PIP Remote control Speakers - X4373UHSU-B1
596,88€
Envio+98,28€
Total695,16€
Iiyama prolite x4373uhsu-b1 monitor de ecra 108 c. - WV1789762
656,90€
Envio+9,99€
Total666,89€
Detalhes do Produto
iiyama ProLite X4373UHSU-B1. Diagonal de la pantalla: 108 cm (42.5\"\"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 3 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado,...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência14 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB
- Pilhas de comando incluídas
- Guia de iniciação rápida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta3 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Espaçamento de píxeis0,245 x 0,245 mm
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 135 kHz
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)400 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal108 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal94,1 cm
- Tamanho visível, vertical52,9 cm
- Tamanho de Ecrã42.5 "
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-2 - 10 °
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel200 x 100 mm
- Idiomas do OSDAlemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Polaco, Português, Russo
- Número de línguas OSD10
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Corrente de entrada1.5 A
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas54 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas102 kWh
- Potência92 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, ErP, REACH, RoHS, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)756755
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 85 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Quantidade de portas Mini Display1
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)14,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)977,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)621,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)251 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Embalagem
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem760 mm
- Comprimento da embalagem1071 mm
- Peso da embalagem19 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, ErP, REACH, RoHS, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)756755
Código de barras:4948570118519
Referência:X4373UHSU-B1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis