Monitor Benq Pd2706u 27" 4K IPS LED
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
497,99€
em 4x124,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,52€
- a 27/05/2024124,49€
- a 26/06/2024124,49€
- a 26/07/2024124,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BenQ PD2706U 27\" LED IPS UltraHD 4K USB-C
457,42€
EnvioGrátis!
Total457,42€
BenQ PD2706U monitor de ecrã 68,6 cm (27\"\") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,52€
- a 27/05/2024124,49€
- a 26/06/2024124,49€
- a 26/07/2024124,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
497,99€
Envio+8,65€
Total506,64€
Todas as Ofertas (11)
BenQ PD2706U 27\" LED IPS UltraHD 4K USB-C
457,42€
EnvioGrátis!
Total457,42€
Monitor BenQ - 27\" 4K Ultra HD IPS / Ergonómico / DisplayHDR 400 - DesingVue PD2706U
451,90€
Envio+3,99€
Total455,89€
Monitor BenQ 27\" DesignVue PD2706U IPS 4K 16:9 60Hz HDR10 (5ms) - 9H.LLJLB.QBE
449,90€
EnvioGrátis!
Total449,90€
BenQ PD2706U pantalla para PC 68,6 cm (27\") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD LCD Negro - 9H.LLJLB.QBE
455,80€
EnvioGrátis!
Total455,80€
Monitor 27\" IPS 4K UHD DesignVue PD2706U 16:9 60Hz - BENQ - 9H.LLJLB.QBE
473,52€
EnvioGrátis!
Total473,52€
BenQ PD2706U monitor de ecrã 68,6 cm (27\"\") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD LCD Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,52€
- a 27/05/2024124,49€
- a 26/06/2024124,49€
- a 26/07/2024124,49€
497,99€
Envio+8,65€
Total506,64€
Benq pd2706u monitor de ecra 686 cm 27 3840 x. - 9H.LLJLB.QBE
492,90€
Envio+4,49€
Total497,39€
BenQ PD2706U, Monitor LED 69 cm (27 polegadas), preto, UltraHD 4K, IPS - 9H.LLJLB.QBE
493,00€
Envio+9,00€
Total502,00€
Benq Pd2706u 27´´ 4k Ips Led Monitor Colorido One Size / EU Plug - 4718755090363
521,99€
Envio+10,99€
Total532,98€
Monitor benq pd2706u 68,6 cm [27] 3840 x 2160 pixeles 4k ultra hd lcd negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje146,80€
- a 27/05/2024146,80€
- a 26/06/2024146,80€
- a 26/07/2024146,80€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
587,20€
EnvioGrátis!
Total587,20€
Detalhes do Produto
Uma incrível cobertura do espaço de cor. O PD2706U cobre 95% dos espaços de cor P3, 100% sRGB e 100% Rec.709 e tem uma fantástica reprodução de cor Delta E = 3 para garantir uma precisão soberba e uma confiança absoluta na cor.
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, USB, USB Type-C
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,3 kg
- Altura (sem base)367,6 mm
- Comprimento (sem base)613,8 mm
- Largura (sem base)87,7 mm
- Peso (com suporte)8,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)560,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)238,3 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaDesigns gráficos
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Modos inteligentesAnimação
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1389779
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Densidade de píxeis163 ppi
- Gama de cores95 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor10 bit
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Cobertura sRGB (típica)100 %
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Extensão de frequência horizontal27 - 135 kHz
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)400 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range (HDR) 400
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical24 - 76 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-A
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Quantidade de portas USB Tipo-C downstream1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Fornecimento de energia USB até90 W
- Tipologia2.0
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Versão HDCP2.2
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-15 - 15 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco
- Ajuste de altura11 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas42 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas44 kWh
- Potência42 W
- PortáteisInterno
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)230 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem186 mm
- Altura da embalagem515 mm
- Comprimento da embalagem847 mm
- Peso da embalagem11,6 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1389779
Código de barras:4718755090363
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis