Monitor Ag Neovo Lw-2402 24" Fhd IPS LED 60hz
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
128,85€
em 3x42,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor ag neovo 24\"\" lcd lw-2402 flicker-free, hdmi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
118,65€
Envio+7,00€
Total125,65€
Monitor Ag Neovo LW-2402 23,8\" - S9119818
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
128,85€
EnvioGrátis!
Total128,85€
Ag Neovo Monitor Ag Neovo LW-2402 23,8 - S9119818
Pagamento em prestações
3x
148,26€
Envio+4,99€
Total153,25€
Todas as Ofertas (5)
Monitor ag neovo 24\"\" lcd lw-2402 flicker-free, hdmi
Pagamento em prestações
3x
118,65€
Envio+7,00€
Total125,65€
Monitor Ag Neovo LW-2402 23,8\" - S9119818
Pagamento em prestações
3x
128,85€
EnvioGrátis!
Total128,85€
Monitor ag neovo lw-2402 full hd led 605 cm 23. - LW-2402
102,30€
Envio+5,99€
Total108,29€
Ag Neovo Monitor Ag Neovo LW-2402 23,8 - S9119818
Pagamento em prestações
3x
148,26€
Envio+4,99€
Total153,25€
Ag Neovo Lw-2402 24´´ Fhd Ips Led Monitor 60hz Preto One Size / EU Plug - 4710739597585
102,99€
Envio+6,99€
Total109,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Ag Neovo LW-2402 23,8\" ao melhor preço. Produto Plug-in: Sim Tipo de tomada: Tomada EU Diagonal do ecrã (cm): 60,5 cm Tecnologia: LCD Cor: Preto Tempo de Resposta: 5 ms Compatível: VESA Certificado: RoHS CE WEEE REACH Brilho: 250 cd/m2 Ecrã: 23,8\" Classificação energética: E Resolução: Full HD Conexões: VGA D-sub Resolução (px): 1920 x 1080 px Frequência: 50-60 Hz
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4710739597585
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis