Monitor Ag Neovo Lw-2022 21.5´´ Fhd IPS LCD 60hz
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
109,57€
em 3x36,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Ag Neovo LW-2202 21,5\" LED TFT LCD Flicker free 50-60 Hz - S9119817
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
109,57€
EnvioGrátis!
Total109,57€
Monitor ag neovo 22\"\" led lw-2202 flicker-free, hdmi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
102,92€
Envio+7,00€
Total109,92€
Todas as Ofertas (4)
Ag neovo lw-2202 led display 546 cm 21.5 1920. - LW-2202
88,80€
Envio+5,99€
Total94,79€
Monitor Ag Neovo LW-2202 21,5\" LED TFT LCD Flicker free 50-60 Hz - S9119817
Pagamento em prestações
3x
109,57€
EnvioGrátis!
Total109,57€
Monitor ag neovo 22\"\" led lw-2202 flicker-free, hdmi
Pagamento em prestações
3x
102,92€
Envio+7,00€
Total109,92€
Ag Neovo Lw-2022 21.5´´ Fhd Ips Lcd Monitor 60hz Preto One Size / EU Plug - 4710739597592
91,49€
Envio+5,99€
Total97,48€
Detalhes do Produto
AG Neovo LW-2202. Diagonal de la pantalla: 54,6 cm (21.5\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Negro...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Transformador incluído
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 15 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Corrente de entrada2.5 A
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas16 kWh
- Potência14,1 W
- PortáteisExterno
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem128 mm
- Altura da embalagem372 mm
- Comprimento da embalagem577 mm
- Peso da embalagem3,7 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, Low Voltage Directive (LVD), REACH, RoHS, UKCA, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1144484
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 81 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 75 Hz
- Taxa de difusão25 %
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal54,6 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho de Ecrã21.5 "
- TecnologiaLCD
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,1 kg
- Altura (sem base)306 mm
- Comprimento (sem base)514,6 mm
- Largura (sem base)52 mm
- Peso (com suporte)2,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)514,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)401,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)180,8 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaEscritório
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, Low Voltage Directive (LVD), REACH, RoHS, UKCA, WEEE
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1144484
Código de barras:4710739597592
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis