Monitor Acer Vero V277bipv 27" Fhd IPS LED
Envio +7,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo157,82€
136,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x45,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor ACER Vero V277Ebipv 27\" FHD IPS 4ms 100Hz ZeroFrame BLS/FF-VGA/HDMI/DP-VESA/Tilt
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
153,73€
Envio+5,70€
Total159,43€
Vero v277bipv 27in 169 mntr - UM.HV7EE.E03
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
136,50€
Envio+7,99€
Total144,49€
Monitor ACER Vero V277Ebipv 27\" FHD IPS 4ms 100Hz ZeroFrame BLS/FF-VGA/HDMI/DP-VESA/Tilt
Pagamento em prestações
3x
161,71€
EnvioGrátis!
Total161,71€
Todas as Ofertas (24)
Monitor ACER Vero V277Ebipv 27\" FHD IPS 4ms 100Hz ZeroFrame BLS/FF-VGA/HDMI/DP-VESA/Tilt
Pagamento em prestações
3x
153,73€
Envio+5,70€
Total159,43€
Vero v277bipv 27in 169 mntr - UM.HV7EE.E03
Pagamento em prestações
3x
136,50€
Envio+7,99€
Total144,49€
Monitor ACER Vero V277Ebipv - 27\" / Full HD / ZeroFrame / IPS 100Hz 4ms (GTG) / FreeSync
148,90€
Envio+3,99€
Total152,89€
Monitor ACER Vero V277Ebipv 27\" FHD IPS 4ms 100Hz ZeroFrame BLS/FF-VGA/HDMI/DP-VESA/Tilt
Pagamento em prestações
3x
161,71€
EnvioGrátis!
Total161,71€
Acer Vero V277Ebipv - Monitor 27\" (69cm) 16:9 ZeroFrame IPS 100Hz 4ms (GTG) 250nits VGA HDMI DP FreeSync EU TCO Black H.cable x1 - válido p/ unid faturadas até 28 de Março ou fim de stock - UM.HV7EE.E03
141,99€
EnvioGrátis!
Total141,99€
ACER - VERO V277BIPV 27IN 16:9 MNTR 1920X1080 FULLHD IPS LED DP/HDMI - UM.HV7EE.E03
137,78€
Envio+5,00€
Total142,78€
Monitor acer vero v7 v277 e (27\"\") 1920 x 1080 pixeles full hd lcd 75 hz ips 250 cd/m² 4 ms hdmi vga altavoces negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
162,76€
Envio+7,00€
Total169,76€
Monitor Vero V277Ebipv 27\" 16:9 Zero Frame IPS 100Hz 4ms VGA HDMI DP FreeSync EU TCO Preto
141,90€
Envio+6,90€
Total148,80€
Monitor ACER Vero V277Ebipv 27\" FHD IPS 4ms 100Hz ZeroFrame BLS/FF-VGA/HDMI/DP-VESA/Tilt - UM.HV7EE.E03
Pagamento em prestações
3x
165,50€
Envio+4,99€
Total170,49€
ACER VERO V277EBIPV - MONITOR 27\" (69CM) 169 ZEROFRAME IPS 100HZ 4MS (GTG) 250NITS VGA HDMI DP FREESYNC EU TCO BLACK H.CABLE X1 - VALIDO P UNID FATURADAS ATE 29 DE FEVEREIRO OU FIM DE STOCK - ADFCFE2D-BCB
147,40€
Envio+6,99€
Total154,39€
Detalhes do Produto
ACER VERO V277 EBIPV V7 SERIES MONITOR LED 27\"\" 1920 X 1080 FULL HD (1080P) @ 75 HZ IPS 250 CD/M² 4 MS HDMI VGA ALTAVOCES NEGRO
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor6 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,31 x 0,31 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-5 - 25 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Multimédia
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Desempenho
- AMD FreeSync
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeTCO
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1439228
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,79 kg
- Altura (sem base)455 mm
- Comprimento (sem base)614 mm
- Largura (sem base)66,7 mm
- Peso (com suporte)5,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)614 mm
- Altura do conjunto (com suporte)455 mm
- Largura do conjunto (com suporte)225 mm
Design
- CorPreto
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas21 kWh
- Potência26 W
- Consumo de energia (máx)26 W
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeTCO
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1439228
Código de barras:4711121535079
Referência:UM.HV7EE.E03
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis