Monitor Acer Vero B7 B247y E 23.8" Fhd IPS LED 100hz
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo136,86€
122,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x40,92€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acer Acer VERO B247YEBMIPRZXV - UM.QB7EE.E07 - 4711121535130
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
122,72€
Envio+6,49€
Total129,21€
Monitor ACER VERO B7 B247Y 23,8\"\" FHD 100hz, HAS, Hub USB, - 4711121535130
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
134,90€
Envio+6,00€
Total140,90€
Todas as Ofertas (15)
Acer Acer VERO B247YEBMIPRZXV - UM.QB7EE.E07 - 4711121535130
Pagamento em prestações
3x
122,72€
Envio+6,49€
Total129,21€
Monitor ACER - 23.8\" Full HD / 100Hz / 4ms - VERO B247YEBMIPRZXV
119,90€
Envio+3,99€
Total123,89€
Monitor ACER VERO B7 B247Y 23,8\"\" FHD 100hz, HAS, Hub USB, - 4711121535130
Pagamento em prestações
3x
134,90€
Envio+6,00€
Total140,90€
Monitor 23.8\" Vero B247Y E Full HD LCD (Preto) - ACER - UM.QB7EE.E07
119,07€
EnvioGrátis!
Total119,07€
Acer VERO B247YEBMIPRZXV - UM.QB7EE.E07
125,64€
EnvioGrátis!
Total125,64€
Monitor Acer UM.QB7EE.E07
123,35€
Envio+6,00€
Total129,35€
Monitor ACER VERO B7 B247Y 23,8\" FHD 100hz, HAS, Hub USB - UM.QB7EE.E07
Pagamento em prestações
3x
132,00€
EnvioGrátis!
Total132,00€
Monitor 27\" Acer B247YEBMIPRZXV UM.QB7EE.E07
116,90€
Envio+6,90€
Total123,80€
Acer B247YEBMIPRZXV - Monitor 27´´ - UM.QB7EE.E07
123,00€
Envio+8,00€
Total131,00€
Monitor ACER VERO B7 B247Y 23,8\" FHD 100hz, HAS, Hub USB, UM.QB7EE.E07 -
150,17€
Envio+3,99€
Total154,16€
Detalhes do Produto
Acer B247Y E. Tamanho do ecrã na diagonal: 60,5 cm (23.8\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentação: LCD, Tempo de resposta: 4 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoCE, ISO9241-307 class I
- TipologiaProfissional
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,66 kg
- Altura (sem base)323,1 mm
- Comprimento (sem base)540,3 mm
- Largura (sem base)65,3 mm
- Peso (com suporte)5,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)540,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)217,8 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas15 kWh
- Potência22 W
- Consumo de energia (máx)47 W
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1427245
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor6 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,28 x 0,28 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 115 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização100 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 100 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1427245
Embalagem
- Peso da embalagem7,36 kg
Código de barras:4711121535130
Referência:UM.QB7EE.E07
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis