Todas as Ofertas (5)
Acer Monitor UM.HS2EE.E18 27\"\" LCD - B0CFQFF94C
131,05€
EnvioGrátis!
Total131,05€
Monitor Acer Sa272ebi 27\" Fhd 100hz
110,00€
Envio+2,90€
Total112,90€
MONITOR LED ACER SA272EBI - 4711121479885
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
MONITOR ACER 27´´ SA272EWMIX VGA HDMI MM AUDIO IN - UM.HS2EE.E18
166,00€
Envio+8,00€
Total174,00€
Acer LCD Monitor SA272Ebi 69cm (27') IPS LED,FHD 1920x1080,100Hz,250cd/m2 - UM.HS2EE.E09
120,56€
Envio+98,28€
Total218,84€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Acer UM.HS2EE.E18. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 68,6 cm (27\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LCD, Tempo de resposta: 1 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Altifalantes incorporados. Suporte VESA. Cor do produto: Branco\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som1
- Potência1 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,55 kg
- Altura (sem base)363 mm
- Comprimento (sem base)614 mm
- Largura (sem base)47 mm
- Peso (com suporte)3,92 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)614 mm
- Altura do conjunto (com suporte)452 mm
- Largura do conjunto (com suporte)224 mm
Design
- CorBranco
- TipologiaCasa
Gestão de energia
- Potência36 W
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,31 x 0,31 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Área de visualização efetiva do segundo ecrã598 x 336 mm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)100000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLCD
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
Conectividade
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
Código de barras:4711121593031
Referência:UM.HS2EE.E09 | UM.HS2EE.E18
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis