Destaques
Auriculares Bluetooth Suunto Wing - Black
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
SUUNTO Wing Open-Ear Auriculares Conducción Ósea, Auriculares Deportivos Inalámbricos Bluetooth, Control Movimiento Cabeza, Micrófono HD Incorporado, Resistente al Desgaste IP67, Luces Seguridad - B0CC2LRZMN
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Todas as Ofertas (11)
Auriculares Bluetooth Suunto Wing - Black
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
SUUNTO Wing Open-Ear Auriculares Conducción Ósea, Auriculares Deportivos Inalámbricos Bluetooth, Control Movimiento Cabeza, Micrófono HD Incorporado, Resistente al Desgaste IP67, Luces Seguridad - B0CC2LRZMN
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
AURICULAR SUUNTO WING PT - 6417084210180
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
SUUNTO AURICULARES SUUNTO WING BLACK - 2F89A1E3-113
188,10€
Envio+4,99€
Total193,09€
Suunto - Auriculares Wing - A49445327
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Auscultadores SUUNTO WING ss050942000 Preto
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Auscultadores SUUNTO WING ss050942000 Preto
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Suunto Wing Wireless Sport Headphones Preto - 6417084210180
201,49€
Envio+3,99€
Total205,48€
Auscultadores SUUNTO Wing Preto Black - SS050942000
227,00€
Envio+4,90€
Total231,90€
SUUNTO Wing Black Black - SS050942000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,69€
- a 29/05/202458,69€
- a 28/06/202458,69€
- a 28/07/202458,69€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
234,76€
Envio+17,00€
Total251,76€
Detalhes do Produto
Suunto WING. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Deportes. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 33 g. Color del producto: Negro
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 55 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 55 °C
Pesos e dimensões
- Altura46,5 mm
- Largura102,5 mm
- Profundidade126,5 mm
- Peso33 g
Bateria
- Tempo de carga1 h
- Tempo de reprodução de música10 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores117 dB
- Impedância6 Ω
- Acoplamento do ouvidoCondução óssea
- Total Harmonic Distortion (THD)5 %
Características fornecedor
- MaterialTitânio, Silicone
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Luz de fundo
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoResistente à transpiração, Resistente ao pó, Resistente à água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoGancho de orelha
- UtilizaçãoDesportos
Conectividade
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, HFP, HSP, AVRCP
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-38 dB
Conteúdo da embalagem
- Ficha de segurança
- Powerbank incluída
- Com Mala
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Código de barras:6417084210180
Referência:7830797 | ss050942000-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis