UAG Capa iphone 15 Promax Plyo Magsafe (branco) - 0840283910043
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo40,19€
31,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UAG - Plyo MagSafe iPhone 15 Pro Max (ice/white) - 0840283910043
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
31,92€
Envio+6,00€
Total37,92€
Urban Armor Gear Plyo Funda Compatible con Apple iPhone 15 Pro MAX [Carga inalámbrica/magnética Compatible, Air-Soft Esquinas, Borde levantado] Ice (Transparente) / Blanco - B0CCKRHV4Z
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Plyo MagSafe iPhone 15 Pro Max (ice/white) - 840283910043
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,99€
Envio+3,50€
Total48,49€
Todas as Ofertas (6)
UAG - Plyo MagSafe iPhone 15 Pro Max (ice/white) - 0840283910043
31,92€
Envio+6,00€
Total37,92€
Urban Armor Gear Plyo Funda Compatible con Apple iPhone 15 Pro MAX [Carga inalámbrica/magnética Compatible, Air-Soft Esquinas, Borde levantado] Ice (Transparente) / Blanco - B0CCKRHV4Z
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
CAPA TELEMÓVEL UAG PLYO IPH15 PMAX BR - 840283910043
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Plyo MagSafe iPhone 15 Pro Max (ice/white) - 840283910043
44,99€
Envio+3,50€
Total48,49€
UAG UAG - Plyo MagSafe iPhone 15 Pro Max (ice/white) - 56888
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
44,99€
Envio+4,99€
Total49,98€
Detalhes do Produto
Capa MagSafe com traseira transparente, bordos reforçados em TPU salientes para melhor proteger o ecrã, cantos com caixa de ar anti-impacto, e orifícios para fita de suspensão (não incluída). Tem protecção anti-queda 4.8m.
Características
- CorTransparente, Branco
- À prova de quedas até4,8 m
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieImagem
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 Pro Max
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0840283910043
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis