UAG Capa iphone 15 Promax Civilian Magsafe (preto) - 0840283909733
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo49,41€
38,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Urban Armor Gear Civilian Funda Compatible con Apple iPhone 15 Pro MAX Funda [Compatible con Carga inalámbrica/magnética, Resistente a los Choques, Borde Levantado] Negro - B0CCKPQKLV
39,58€
EnvioGrátis!
Total39,58€
UAG - Civilian MagSafe iPhone 15 Pro Max (black) - 0840283909733
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
38,70€
Envio+6,00€
Total44,70€
Civilian MagSafe iPhone 15 Pro Max (black) - 840283909733
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,99€
Envio+3,50€
Total63,49€
Todas as Ofertas (6)
Urban Armor Gear Civilian Funda Compatible con Apple iPhone 15 Pro MAX Funda [Compatible con Carga inalámbrica/magnética, Resistente a los Choques, Borde Levantado] Negro - B0CCKPQKLV
39,58€
EnvioGrátis!
Total39,58€
UAG - Civilian MagSafe iPhone 15 Pro Max (black) - 0840283909733
38,70€
Envio+6,00€
Total44,70€
Civilian MagSafe iPhone 15 Pro Max (black) - 840283909733
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+3,50€
Total63,49€
CAPA TELEMÓVEL UAG CIV IPHONE 15 PMAX PR - 840283909733
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Capa UAG - Civilian MagSafe iPhone 15 Pro Max (Preta)
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Detalhes do Produto
Funda para móvil UAG en color negro, protege contra golpes y arañazos, tipo Superman Civilian Magnetic, diseñada para el Apple iPhone 14 Pro Max
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- À prova de quedas até6 m
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a impactos, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 Pro Max
Pesos e dimensões
- Altura166 mm
- Largura84 mm
- Profundidade14,7 mm
- Peso40,8 g
Código de barras:0840283909733
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis