UAG Capa iphone 15 Pro Plyo Magsafe (branco) - 0840283909580
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo34,99€
28,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Urban armor gear plyo magsafe funda para iphone 15 pro (6.1\"\") transparente, blanco
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,54€
Envio+7,00€
Total35,54€
UAG - Plyo MagSafe iPhone 15 Pro (ice/white) - 0840283909580
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
31,92€
Envio+6,00€
Total37,92€
Todas as Ofertas (6)
Urban armor gear plyo magsafe funda para iphone 15 pro (6.1\"\") transparente, blanco
28,54€
Envio+7,00€
Total35,54€
UAG - Plyo MagSafe iPhone 15 Pro (ice/white) - 0840283909580
31,92€
Envio+6,00€
Total37,92€
CAPA TELEMÓVEL UAG PLYO IPH15 PRO BR - 840283909580
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Plyo MagSafe iPhone 15 Pro (ice/white) - 840283909580
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,99€
Envio+3,50€
Total48,49€
Detalhes do Produto
Urban Armor Gear Plyo Magsafe. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPhone 15 Pro, Tamaño máximo de pantalla: 15,5 cm (6.1\"\"), Coloración de superficie: Imagen, Color del producto: Transparente, Blanco
Características
- CorTransparente, Branco
- À prova de quedas até4,8 m
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieImagem
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 Pro
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0840283909580
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis