Monitor Curvo ASROCK Gaming PG34WQ15R3A 34'' OLED WQHD VA 165HZ 1MS FreeSync
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
398,49€
em 4x99,63€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,63€
- a 28/05/202499,62€
- a 27/06/202499,62€
- a 27/07/202499,62€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
34 ASROCK PG34WQ15R3A MONITOR LED CURVO PARA JOGOS 90LXA010-A0E3A0V
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,63€
- a 28/05/202499,62€
- a 27/06/202499,62€
- a 27/07/202499,62€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
398,49€
EnvioGrátis!
Total398,49€
Todas as Ofertas (3)
MONITOR LED 34 ASROCK PG34WQ15R3A GAMING CURVO - 4710483937446
291,99€
EnvioGrátis!
Total291,99€
MONITOR LED 34 ASROCK PG34WQ15R3A GAMING CURVO - 19803
304,90€
EnvioGrátis!
Total304,90€
34 ASROCK PG34WQ15R3A MONITOR LED CURVO PARA JOGOS 90LXA010-A0E3A0V
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje99,63€
- a 28/05/202499,62€
- a 27/06/202499,62€
- a 27/07/202499,62€
398,49€
EnvioGrátis!
Total398,49€
Detalhes do Produto
Asrock PG34WQ15R3A. Diagonal de la pantalla: 86,4 cm (34\"\"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Wide Quad HD, Tecnología de visualización: OLED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura....
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoWide Quad HD
- Gama de cores91 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 160 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 100 Hz
- Cobertura sRGB (típica)115 %
- Espaçamento de píxeis0,232 x 0,232 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 260 kHz
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)550 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 400
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- Taxa de Atualização165 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 165 Hz
- Tamanho visível, horizontal79,7 cm
- Tamanho visível, vertical33,4 cm
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaOLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-20 - 20 °
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura12 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Embalagem
- Peso da embalagem13,5 kg
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadePó, DisplayPort, HDMI, USB Type-A para USB Type-C
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)6,53 kg
- Altura (sem base)365,8 mm
- Comprimento (sem base)809,3 mm
- Largura (sem base)120,1 mm
- Peso (com suporte)9,63 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)809,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)581,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)332,2 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Potência65 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)100 W
Rede
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Código de barras:4710483937446
Referência:90LXA010-A0E3A0V
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis