Destaques
Yale 05/101200/SI Linus Smart Lock - Cerradura inteligente motorizada, Plata - B08FMY6JTN
172,25€
EnvioGrátis!
Total172,25€
Cerradura inteligente yale linus® plata
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,49€
- a 28/05/202458,49€
- a 27/06/202458,49€
- a 27/07/202458,49€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
233,96€
Envio+7,00€
Total240,96€
Todas as Ofertas (6)
Yale 05/101200/SI Linus Smart Lock - Cerradura inteligente motorizada, Plata - B08FMY6JTN
172,25€
EnvioGrátis!
Total172,25€
Fechadura Inteligente Wireless Linus (Prateado) - YALE - 05/101200/SI
202,37€
EnvioGrátis!
Total202,37€
Cerradura inteligente yale linus® plata
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,49€
- a 28/05/202458,49€
- a 27/06/202458,49€
- a 27/07/202458,49€
233,96€
Envio+7,00€
Total240,96€
Yale 05/101200/si Linus Smart Smart Lock Cinzento - 5052847108413
235,99€
Envio+3,99€
Total239,98€
Yale Linus Smart Lock - Teclado - sem fios - Wi-Fi, Bluetooth LE - prata 05/101200/SI - 05/101200/SI
283,36€
EnvioGrátis!
Total283,36€
Yale Linus Smart Lock Teclado sem fios Wi-Fi, Bluetooth LE prata - 05/101200/SI
283,00€
Envio+4,90€
Total287,90€
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth4.2
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Bluetooth Low Energy (BLE)
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura58 mm
- Profundidade58 mm
- Peso623 g
Bateria
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoAA
Características
- TipoFechadura inteligente
- Quantidade1
- CorPrateado
- Fecho automático
- Suporte de aplicações
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Conteúdo da embalagem
- Placa de montagem incluída
- Pilhas incluídas
Código de barras:5052847108413
Referência:05/101200/SI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis