Ferro Philips Ferro a Vapor Azur 8000 0,35L 3000W - DST8050/20
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo146,54€
131,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x43,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips azur 8000 series dst8050/20 ferro a vapor - AGDPHIZEL0436_DST8050-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
131,00€
Envio+4,49€
Total135,49€
Philips Azur Serie 8000 Plancha De Vapor - 85g/min De Vapor Continuo, 260g De Vapor Turbo, 3000W, Tecnología OptimalTEMP, Suela SteamGlide Elite, Azul Oscuro (DST8050/20) - B0B7K88MBF
153,50€
EnvioGrátis!
Total153,50€
Philips azur 8000 series dst8050/20 plancha de vapor
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
165,74€
Envio+7,00€
Total172,74€
Todas as Ofertas (4)
Philips azur 8000 series dst8050/20 ferro a vapor - AGDPHIZEL0436_DST8050-20
Pagamento em prestações
3x
131,00€
Envio+4,49€
Total135,49€
Ferro a Vapor Azur 8000 0,35L 3000W - PHILIPS - DST8050/20
135,93€
EnvioGrátis!
Total135,93€
Philips Azur Serie 8000 Plancha De Vapor - 85g/min De Vapor Continuo, 260g De Vapor Turbo, 3000W, Tecnología OptimalTEMP, Suela SteamGlide Elite, Azul Oscuro (DST8050/20) - B0B7K88MBF
153,50€
EnvioGrátis!
Total153,50€
Philips azur 8000 series dst8050/20 plancha de vapor
Pagamento em prestações
3x
165,74€
Envio+7,00€
Total172,74€
Detalhes do Produto
Philips Azur 8000 Series DST8050/20 Plancha de vapor. Tipo: Plancha a vapor, Material de la suela/recubrimiento: Suela SteamGlide Elite, Longitud del cable: 3 m. Potencia de la plancha: 3000 W
Características
- CorAzul, Dourado
- Vapor contínuo
- Capacidade0,35 l
- Sistema antipingos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a vapor
- Desempenho de vapor contínuo85 g/min
- Comprimento do fio3 m
- Jato a Vapor260 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de ferro SteamGlide Elite
Gestão de energia
- Potência3000 W
Detalhes técnicos
- Ficha de alimentação incorporada
Código de barras:8720389004681
Referência:DST8050/20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis