TP-Link Câmara de Segurança Tapo TC71 2K Pan/tilt Security Wi-fi - TC71
Envio +3,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo35,96€
30,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TP-Link Câmara de Segurança Tapo TC71 2K Pan/tilt Security Wi-fi - 4895252502497
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Câmara de Segurança Wi-Fi TP-Link Tapo TC71 - Panorâmic ( Pan/Tilt) - 2K - TC71 -
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
30,90€
Envio+3,99€
Total34,89€
Camara Ip Wifi Tp-Link Tapo Tc71 Pan Tilt 2K 3Mp 2Way Audio - 4895252502497
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Todas as Ofertas (22)
TP-Link Câmara de Segurança Tapo TC71 2K Pan/tilt Security Wi-fi - 4895252502497
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
TP Link Tapo TC71 Câmara de Vigilância IP 360º 2K 3MP
30,49€
EnvioGrátis!
Total30,49€
Câmara de Segurança Wi-Fi TP-Link Tapo TC71 - Panorâmic ( Pan/Tilt) - 2K - TC71 -
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
30,90€
Envio+3,99€
Total34,89€
Camara Ip Wifi Tp-Link Tapo Tc71 Pan Tilt 2K 3Mp 2Way Audio - 4895252502497
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Câmara de Vigilância Interior Domo IP Tapo TC71 2K Pan/Tilt - TP-LINK - TC71
29,80€
Envio+3,99€
Total33,79€
Câmara de Segurança TP-Link Tapo TC71 2K Pan/Tilt Security Wi-Fi TC71
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Câmara de Segurança TP-Link Tapo TC71 2K Pan/Tilt Security Wi-Fi - 4895252502497
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
CAMARA TP-LINK TC71 PAN/TILT HOME SECURITY WIFI - 4895252502497
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
35,83€
Envio+6,00€
Total41,83€
Camara ip wifi tp-link tapo tc71 pan tilt 2k 3mp 2way audio movimiento 360º h 114º v v.nocturna comp con alexa y google home
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,21€
Envio+7,00€
Total42,21€
Tp-link Tc71 Security Camera Prateado - 4895252502497
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Detalhes do Produto
TP-Link TC71. Tipo: Câmara de segurança IP, Instalação suportada: Interior, Tecnologia de conetividade: Sem fios. Tipo de instalação: Secretária, Cor do produto: Branco, Forma: Domo. Intervalo de rotação: 0 - 360. Tamanho do sensor ótico: 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8\"). Comprimento focal fixo: 4 mm
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Sistema de som2-way
- Detetor de áudio
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Vídeo
- Transmissão de vídeo
- Resolução Máxima2304 x 1296 pixels
- Formatos de compressãoH.264
- Taxa de fotogramas15 fps
- Megapixels totais3 MP
- Com Gravador
Desempenho
- ConectividadeSem fios
- Frequência (MHz)2400 MHz
- TipologiaCâmara de segurança IP
- EcossistemaAmazon Alexa & Google Assistant
- PosiçãoInterior
- Rastreamento automático
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Protocolos de rede suportadosTCP/IP, DHCP, ARP, ICMP ,DNS, NTP, HTTP, HTTPS, UDP, ONVIF, RTSP
Segurança
- Proteção de privacidade
- Codificação / segurança128-bit AES, HTTPS, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK
- Deteção de movimentos vídeo
Câmera
- Intervalo de rotação0 - 360 °
- Controlo panorâmico da câmara
- Controlo de inclinação da câmera
Funcionalidades de gestão
- Botão reset
Gestão de energia
- Potência1,78 W
- Saída DC em volts9
- Saída CC em amperes0,6 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)3,27 W
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- ConectividadeAC
- Âncoras incluídas
- Manual
- Modelo de montagem
- Número de câmaras1
Pesos e dimensões
- Comprimento3 m
- Altura117,7 mm
- Largura86,5 mm
- Profundidade85 mm
Sensor de imagem
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,8 mm
- N.º de sensores1
Design
- CorBranco
- MontagemSecretária
- FormatoDomo
Sistema de lente
- Número de lentes1
- Comprimento focal fixo4 mm
Conectividade
- Porta DC-in
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Disco rígido embutido
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, EAC
Modo noturno
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna9 m
- Comprimento de onda dos infravermelhos850 nm
Código de barras:4895252502497
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis