Powerbank Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge 10000mAh 30W Azul - PPCX110203
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
48,99€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Powerbank Magnetic Mini Wireless Fast Charge 10000mAh 30W (Azul) - BASEUS - PPCX110203
45,40€
Envio+3,99€
Total49,39€
POWERBANK BASEUS MAG 10AH 30W AZ - 6932172627980
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Powerbank 10000mAh Baseus Magnetic Mini Wireless Fast Charge 30W Azul - PPCX110203
49,00€
Envio+3,90€
Total52,90€
Powerbank Magnético Baseus Magnetic Mini Wireless 10000mAh - Azul
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
PowerBank Magnetico Mini Wireless Carregamento Rapido 10000Mah 30W Azul
49,90€
Envio+6,90€
Total56,80€
FAST CHARGE POWER BANK 10000MAH AZUL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
Magnetic Mini Wireless Fast Charge Power Bank 10000Mah 30W Azul - PPCX110203
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de carregamentoUSB
- USB Power Delivery
- Fornecimento de energia USB até30 W
- Compatível com MagSafe
- Voltagem da bateria3,85 V
- Carregamento Rápido
- Capacidade de bateria23,1 Wh
- Capacidade10000 mAh
Design
- CorAzul
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Visor incorporado
- FormaRectângulo
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Conectividade
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Interface de entradaUSB Type-C
Gestão de energia
- Tensão de saída5 V
- Corrente de saída3 A
Rádio
- Rádio integrado
Pesos e dimensões
- Peso210 g
Código de barras:6932172627980
Referência:PPCX110203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis