Destaques
Powerbank 20000mah anker powercore iii 20k negra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
58,49€
Envio+7,00€
Total65,49€
Todas as Ofertas (5)
Powerbank Anker PowerCore III 20000mAh Preta A1364G11
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Anker Powercore Lll 20.000mah Power Bank Transparente - 0194644079017
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Powerbank usb 20000mah powercore iii anker - A1364G11
55,60€
Envio+4,49€
Total60,09€
Powerbank 20000mah anker powercore iii 20k negra
Pagamento em prestações
3x
58,49€
Envio+7,00€
Total65,49€
POWERBANK ANKER POWERCORE III 20K Black - A1364G11
59,00€
Envio+4,90€
Total63,90€
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de carregamentoUSB
- PowerIQ
- Voltagem da bateria5 V
- Carregamento Rápido
- Capacidade20000 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Manual
Conectividade
- Conetor Micro-USB
- Portas de saída USB A2
- Quantidade de conetores micro-USB1
- Conetor USB Tipo-C
- Conetor USB Type-A
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Interface de entradaMicro-USB + USB Type-C
Gestão de energia
- Potência de saída total15 W
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Compatibilidade do carregadorHeadphones/Headset, Telemóveis/smartphone, Coluna portátil, Tablet
- FormaRectângulo
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Rádio
- Rádio integrado
Detalhes técnicos
- Período de garantia1,5 ano(s)
Código de barras:0194644079017
Referência:A1364G11
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis