Destaques
Panzerglass ultra wide fit privacy protecao de ec - P2811
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
30,10€
Envio+4,49€
Total34,59€
Protector de pantalla apple - iphone 15 plus panzerglass ultra wide fit privacy
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,79€
Envio+7,00€
Total27,79€
Todas as Ofertas (8)
Película de vidro Anti-Spy 9H iPhone 15 Plus - 0E7D2B0D8A
12,90€
Envio+2,90€
Total15,80€
Panzerglass ultra wide fit privacy protecao de ec - P2811
30,10€
Envio+4,49€
Total34,59€
Protector de pantalla apple - iphone 15 plus panzerglass ultra wide fit privacy
20,79€
Envio+7,00€
Total27,79€
Panzer Glass Iphone 15 Plus Privacy Screen Protector Transparente - 5711724128110
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
PANZERGLASS PANSERGLASS APPLE IPHONE 15 PLUS 6.7\" ULTRA WIDE FIT WITH APPLICATOR PRIVACY - 0D122830-096
26,10€
Envio+4,99€
Total31,09€
PANSERGLASS APPLE IPHONE 15 PLUS 6.7´´ ULTRA WIDE FIT WITH APPLICATOR - P2811
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
PANZERGLASS PANZERGLASS APPLE IPHONE 15 PLUS 6.7\"\" ULTRA WIDE FIT WITH AP - P2811
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,64€
Envio+4,99€
Total38,63€
Película Ecrã com Filtro de Privacidade PanzerGlass para iPhone 15 Plus
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
PanzerGlass Ultra Wide Fit Privacy. Marca compatible: Apple, Compatibilidad: Apple - iPhone 15 Plus. Aplicación en seco. Funciones de protección: Resistente a golpes. Función de filtrado de privacidad, Material: Vidrio templado, Tereftalato de polietileno (PET), Color del producto: Transparente. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
Desempenho
- Função de filtro de privacidade
- Resistente a dedadas
- Fácil de remover
- Fácil de aplicar
- CorTransparente
- Aplicação sem bolhas
- Aplicação a seco
- Cantos arredondados
- Fácil de limpar
- Revestimento oleofóbico
- MaterialVidro temperado, Politereftalato de etileno (PET)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Kit de limpeza
- Pano húmido
- Pano seco
- Bandeja de instalação
- TipoCaixa de pendurar
- Pano de limpeza
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)7007190000
Características
- Tipo de InstalaçãoAdesivo
- País de origemChina
- Protector typeProteção de ecrã transparente
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- ModeloApple - iPhone 15 Plus
Pesos e dimensões
- Tamanho do ecrã (CxL)156,9 x 73,8 mm
- Diâmetro0,7 mm
- Profundidade da embalagem12 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem108 mm
- Peso da embalagem59 g
- Peso37 g
Código de barras:5711724128110
Referência:P2811
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis