Panzerglass Película Ecrã com Filtro de Privacidade para iphone 15
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo23,60€
20,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Protector de pantalla para apple - iphone 15 panzerglass ultra wide fit privacy
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,79€
Envio+7,00€
Total27,79€
Todas as Ofertas (9)
Película de vidro Anti-Spy 9H iPhone 15 - 0E6EF95902
12,90€
Envio+2,90€
Total15,80€
Protector de pantalla para apple - iphone 15 panzerglass ultra wide fit privacy
20,79€
Envio+7,00€
Total27,79€
Panzer Glass Iphone 15 Privacy Screen Protector Transparente - 5711724128097
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
PANZERGLASS PANZERGLASS APPLE IPHONE 15 6.1\" ULTRA WIDE FIT WITH APPLICATOR PRIVACY - 4F54A5EE-B99
26,10€
Envio+4,99€
Total31,09€
PANZERGLASS APPLE IPHONE 15 6.1´´ ULTRA WIDE FIT WITH APPLICATOR PRIVA - P2809
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
PELICULA PROTEÇAO APPLE IPHONE 15 6.1\" ULTRA WIDE FIT WITH APPLICATOR PRIVACY P2809
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
PANZERGLASS PANZERGLASS APPLE IPHONE 15 6.1\"\" ULTRA WIDE FIT WITH APPLICA - P2809
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,64€
Envio+4,99€
Total38,63€
Película Ecrã com Filtro de Privacidade PanzerGlass para iPhone 15
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
PanzerGlass Ultra Wide Fit Privacy. Marca compatible: Apple, Compatibilidad: Apple - iPhone 15. Aplicación en seco. Funciones de protección: Resistente a golpes. Función de filtrado de privacidad, Material: Vidrio templado, Tereftalato de polietileno (PET), Color del producto: Transparente. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
Desempenho
- Função de filtro de privacidade
- Resistente a dedadas
- Fácil de remover
- Fácil de aplicar
- CorTransparente
- Aplicação sem bolhas
- Aplicação a seco
- Cantos arredondados
- Fácil de limpar
- Revestimento oleofóbico
- MaterialVidro temperado, Politereftalato de etileno (PET)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Kit de limpeza
- Pano húmido
- Pano seco
- Bandeja de instalação
- TipoCaixa de pendurar
- Pano de limpeza
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)7007190000
Características
- Tipo de InstalaçãoAdesivo
- País de origemChina
- Protector typeProteção de ecrã transparente
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- ModeloApple - iPhone 15
Pesos e dimensões
- Tamanho do ecrã (CxL)143,7 x 67,7 mm
- Diâmetro0,7 mm
- Profundidade da embalagem12 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem108 mm
- Peso da embalagem56 g
- Peso34 g
Código de barras:5711724128097
Referência:P2809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis