Destaques
Todas as Ofertas (6)
Suporte de Telefone Magnético c/ Carregamento s/ Fios (Preto) - BASEUS - C40141001111-00
16,44€
Envio+3,99€
Total20,43€
Baseus Suporte magnético Telefone para Carro com carregamento sem fio CW01
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
Suporte Carro Baseus CW01 Magnetic Wireless p/ Smartphone Preto - C40141001111-00
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
SUPORTE BASEUS CW01 MAG WIRELESS - 6932172632151
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Suporte Megnético de Telemóvel para Carro Baseus CW01 - Preto
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
O suporte de carro Baseus CW01 conta com 15W de potência, renova rapidamente a energia do seu aparelho. Monte o suporte na grelha do seu automóvel e carregue o seu equipamento em segurança. Encontrará também um anel magnético para o seu smartphone para carregamento indutivo incluído.
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Compatível com MagSafe
- Compatibilidade do carregadorSmartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoIsqueiro de charuto
- Tipo de carregadorAutomático
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)1
Gestão de energia
- Corrente de saída (12V)1,67 A
- Corrente de saída (9V)2,23 A
- Corrente de saída (5V)2,4 A
- Potência máxima15 W
Design
- CorPreto
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC)
Código de barras:6932172632151
Referência:C40141001111-00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis