Fharmonat Biokygen Vitamina B12 60 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,95€
Vendido por Naturafeet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biokygen B12 1000mcg 60 Cápsulas
8,71€
Envio+3,50€
Total12,21€
FHARMONAT BIOKYGEN VITAMINA B12 1000MCG - 60 CÁPSULAS
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,95€
EnvioGrátis!
Total10,95€
Vitamina B12 1000mcg 60 Cápsulas Biokygen
11,98€
EnvioGrátis!
Total11,98€
Todas as Ofertas (10)
Biokygen B12 1000mcg 60 Cápsulas
8,71€
Envio+3,50€
Total12,21€
FHARMONAT BIOKYGEN VITAMINA B12 1000MCG - 60 CÁPSULAS
10,95€
EnvioGrátis!
Total10,95€
Vitamina B12 1000mcg 60 Cápsulas Biokygen
11,98€
EnvioGrátis!
Total11,98€
Fharmonat Biokygen Vitamina B12 (60 Cáps.)
10,55€
Envio+3,90€
Total14,45€
Biokygen Vitamina B-12 60 cápsulas
12,09€
Envio+3,49€
Total15,58€
Detalhes do Produto
A Vitamina B12 contribui para o normal funcionamento do sistema imunitário e contribui para o normal metabolismo produtor de energia.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600315103387
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis