Nanocable 10.15.3903 cabo HDMI 3m HDMI Type A (Standard) Preto
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,31€
3,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Cabo HDMI Macho - HDMI Macho Preto (3 metros) - NANOCABLE - 10.15.3903
2,88€
Envio+3,99€
Total6,87€
NANOCABLE 10.15.3903 - CABLE HDMI V2.0 4K@60HZ 18Gbps CCS NEGRO 3 M - B0CHFXNGW8
7,24€
Envio+2,99€
Total10,23€
NANO CABLE CABLE HDMI 2.0 4K CCS NANOCABLE 10.15.3903 HDMI MACHO - HDMI MACHO 3M NEGRO - 7BFD689E-532
3,70€
Envio+4,99€
Total8,69€
Cabo HDMI 2.0 4K CCS Nanocable 10.15.3903/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 3m/ Preto - 10.15.3903
9,14€
Envio+3,99€
Total13,13€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nanocable 10.15.3903. Comprimento do cabo: 3 m, Conetor 1: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 1: Macho, Conetor 2: HDMI Type A (Standard), Gu00e9nero do conetor 2: Macho, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Versu00e3o HDMI: 2.0, Compatibilidade 3D, Canal de Retorno de u00c1udio (ARC), Cor do produto: Preto\"\"}
Características
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Material de blindagemAlumínio
- Magneticamente protegido
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Resolução de gráficos suportados4096 x 2160
- Tipologia2.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboAço revestido de cobre (CCS)
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem146 g
Código de barras:8433281013889
Referência:10785666
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis