Memória RAM V7 V742002gbs 2gb Ddr2 533mhz
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo16,80€
12,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
V7 V742002GBS V7 2GB DDR2 PC2-4200 533Mhz SO DIMM Notebook módulo de memoria - V742002GBS, verde - B01MPZU9KM
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Memoria ram v7 2gb ddr2 pc2-4200 533mhz so dimm notebook - v742002gbs
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,14€
Envio+7,00€
Total19,14€
Memória Ram V7 2 GB DDR2 - S55019152
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,03€
Envio+6,49€
Total30,52€
Todas as Ofertas (3)
V7 V742002GBS V7 2GB DDR2 PC2-4200 533Mhz SO DIMM Notebook módulo de memoria - V742002GBS, verde - B01MPZU9KM
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Memoria ram v7 2gb ddr2 pc2-4200 533mhz so dimm notebook - v742002gbs
12,14€
Envio+7,00€
Total19,14€
Memória Ram V7 2 GB DDR2 - S55019152
24,03€
Envio+6,49€
Total30,52€
Detalhes do Produto
V7 2GB DDR2 PC2-4200 533Mhz SO DIMM Notebook módulo de memoria - V742002GBS. Componente para: Portátil, Memoria interna: 2 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 2 GB, Tipo de memoria interna: DDR2, Velocidad de memoria del reloj: 533 MHz, Forma de factor de memoria: 200-pin SO-DIMM, Latencia CAS: 4, Color del producto: Verde
Características
- RAM2 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 2 GB
- Latência CAS4
- CorVerde
- CertificaçãoCE
- Velocidade533 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR2
- Factor de forma de memória200-pin SO-DIMM
- FormatoComputador portátil
Embalagem
- Profundidade da embalagem550 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- Peso da embalagem27 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:5050914959708
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis