Memória RAM V7 V72560016gbs 16GB DDR4 3200mhz
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo46,69€
40,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria ram v7 v72560016gbs 16 gb 1 x 16 gb ddr4 3200 mhz
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
40,40€
Envio+7,00€
Total47,40€
Memória Ram V7 CL22 Non Ecc 16 GB DDR4 3200MHZ - S55147161
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,67€
Envio+6,49€
Total71,16€
Todas as Ofertas (3)
Memoria ram v7 v72560016gbs 16 gb 1 x 16 gb ddr4 3200 mhz
40,40€
Envio+7,00€
Total47,40€
V7 V72560016gbs 1x16gb Ddr4 3200mhz Ram Transparente - 5050914176570
36,49€
Envio+3,99€
Total40,48€
Memória Ram V7 CL22 Non Ecc 16 GB DDR4 3200MHZ - S55147161
Pagamento em prestações
3x
64,67€
Envio+6,49€
Total71,16€
Detalhes do Produto
V7 V72560016GBS. Componente para: Portátil, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz, Forma de factor de memoria: 260-pin SO-DIMM
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 16 GB
- CertificaçãoCE, RoHS, WEEE
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4
- Factor de forma de memória260-pin SO-DIMM
- FormatoComputador portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura550 mm
- Profundidade170 mm
- Peso30 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem550 mm
- Peso da embalagem30 g
Código de barras:5050914176570
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis