Todas as Ofertas (7)
Crucial Pro RAM DDR5 32GB Kit (2x16GB) 5600MHz, Intel XMP 3.0, Memoria RAM de Escritorio -CP2K16G56C46U5 - B0C2B7W1W4
110,79€
EnvioGrátis!
Total110,79€
Crucial cp2k16g56c46u5 modulo de memoria 32 gb 2 - CP2K16G56C46U5
116,90€
Envio+4,49€
Total121,39€
Memória RAM Crucial Pro 32GB (2x16GB) DDR5-5600MHz -
118,90€
Envio+3,80€
Total122,70€
Micron Cp2k16g56c46u5 32gb 2x16gb Ddr5 5600mhz Ram Preto - 0649528937803
114,99€
Envio+3,99€
Total118,98€
Memória Crucial Pro DDR5-5600 Kit 32GB 2x16GB UDIMM CL46 (16Gbit) - CP2K16G56C46U5
120,00€
Envio+4,90€
Total124,90€
Pack 2x 16GB (32GB) DDR5 Crucial CL46 5600Mhz - CP2K16G56C46U5
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Crucial Pro DDR5-5600 Kit 32GB 2x16GB UDIMM CL46 (16Gbit) - CP2K16G56C46U5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
164,67€
Envio+17,00€
Total181,67€
Detalhes do Produto
Tipo: Memória (RAM)DDR5Capacidade: 32 GBFormato: 2 x 16 GBCompatível: Intel XMP 2.0ComputadoresPC/ServerConexões: DIMMVelocidade: 5600 MHz
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- Latência CAS46
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade5600 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)3.0
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- Perfis Estendidos para Overclocking da AMD (EXPO)
- Voltagem de memória1.1,5 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- FormatoPC/server
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Código de barras:0649528937803
Referência:CP2K16G56C46U5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis