Leotec leswkids07b
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,99€
em 3x25,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch leotec kids allo max 4g gps azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,58€
Envio+7,00€
Total85,58€
Smartwatch LEOTEC KIDS ALLO PLUS 4G Azul 1,69\" - S5624513
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
86,03€
EnvioGrátis!
Total86,03€
Todas as Ofertas (8)
LEOTEC SMARTWATCH KIDS ALLO PLUS 4G GPS ANTI-PERDIDA AZUL - LESWKIDS07B
65,61€
EnvioGrátis!
Total65,61€
Leotec LEOTEC KIDS ALLO MAX 4G RELOJ SMARTWATCH PANTALLA TACTIL 1.69 - GPS, WIFI, BLUETOOTH - POSIBILIDAD DE REALIZAR LLAMADAS Y VIDEOLLAMADAS - 3566C96E-252
66,20€
Envio+4,99€
Total71,19€
Leotec Kids Allo Max 4g Smartwatch Azul - 8436588882202
65,49€
Envio+3,99€
Total69,48€
Leotec Kids Allo Max 4G Relógio Smartwatch Ecrã Tactil 1.69´´ GPS, WiF - LESWKIDS07B
67,00€
Envio+5,00€
Total72,00€
Smartwatch leotec kids allo max 4g gps azul
Pagamento em prestações
3x
78,58€
Envio+7,00€
Total85,58€
Smartwatch LEOTEC KIDS ALLO PLUS 4G Azul 1,69\" - S5624513
Pagamento em prestações
3x
86,03€
EnvioGrátis!
Total86,03€
Leotec Kids Allo Max 4G Reloj Smartwatch Touchscreen 1.69\"\" - GPS, WiFi, Bluetooth - Possibilidade de Fazer Chamadas e Videochamadas - LESWKIDS07B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,99€
Envio+4,65€
Total81,64€
LEOTEC SMARTWATCH KIDS ALLO PLUS 4G GPS ANTI-PERDIDO AZUL LESWKIDS07B
Pagamento em prestações
3x
80,79€
Envio+3,90€
Total84,69€
Detalhes do Produto
Leotec kids allo max 4g reloj smartwatch pantalla tactil 1.69\"\" - gps, wifi, bluetooth - posibilidad de realizar llamadas y videollamadas
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de Auscultadores
Características
- Previsão do tempo
- Magnetómetro
- Pedómetro incorporado
- Adaptação automática do programa de treino
- Programa de treino
- Orientação em tempo real
- Teste de condição física
- Sugestão de tempo de recuperação
- Deteção automática de atividade diária
- Luzes LED RGB
- Motor vibratório
- Alarmes audíveis
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- Monitorização de atividade
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Gravação de voz
- Reprodutor de música
- Programas compatíveisSetracker2
- Controlo de música
- Funcionalidade Encontrar o meu telemóvel
- Controlo de câmara desportiva
- Pausa automática
- Medição do efeito do treino
- Funcionalidade parceiro virtual
- Funcionalidade corrida virtual
- Modo multidesportos
- Perfis de bicicleta múltiplos
- Previsão de corrida
- Aconselhamento de recuperação
- Funcionalidade de marca-passo
- Alerta meteorológico
- Medições fisiológicas
- Dinâmicas de corrida
- Identificação de chamadas
- Minutos em atividade
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Com Temporizador
- Medidor de distâncias embutido
- Notificações inteligentes
- Restaurado
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- País de origemChina
- Medidor de tensão arterial
- Despertador
- Calendário
- Registo de atividade
- Despertar inteligente
- Reprodução de áudio remota
- Captura de fotografia remota
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta anti-perda
- Exibição do tempo
- Notificações de calendário
- Ativação por voz
- Sensor geomagnético
- Cronómetro
- Funcionalidade de alerta SOS
- Atendedor de chamadas acesso remoto
- Sensor de pressão atmosférica
- Sensor capacitivo
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Firmware actualizável
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Sensor de temperatura da pele
- Termómetro
- Mensagens instantâneas
- Com Monitor Cardíaco
- Alerta de tempo/distância
- Treino com intervalo
- Cálculo de calorias com base na frequência cardíaca
- Modo relógio24h
- Sensor de temperatura de água
- Função de tempo universal
- Altímetro
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Compatível com Simple Notification Service (SNS)
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design
- Cor da pulseiraAzul
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Material da alçaSilicone
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Material das lentesPlástico
- GéneroUnisexo
- Alça amovível
- CertificaçãoCE, RoHS, MSDS
- Adequado a crianças
- Conetor de carregamento magnético
- Cor do estojo de relógioAzul
- Material do estojo de relógioPolicarbonato (PC)
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaQuadrado
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Standby automático
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Potência solar
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade600 mAh
Ecrã
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Luz de fundo
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.69 "
- TecnologiaIPS
Software
- Sistemas operativos compatíveisAndroid, iOS
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Bloqueio do teclado numérico
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Altifalante - Mãos-livres
- Com Rádio FM
- Resolução da câmara0,3 MP
- Altifalantes incorporados
- Idiomas suportadosInglês, Espanhol, Português
- Sistema OperativoAndroid 5.1
- Deteção de quedas
- Frequência do processador1,3 MHz
- Com Cancelamento de Ruído
- Núcleos2
- Memória flash4 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Capacidade RAM512 MB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemSmartwatch, guía de usuario y accesorios.
- Carregador:
- ConectividadeUSB
- Carregador
- Base para carregamento
- Manual
- Cartão da garantia
- Manual de instalação rápida
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraAzul
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Material da alçaSilicone
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Material das lentesPlástico
- Alça amovível
- CertificaçãoCE, RoHS, MSDS
- Adequado a crianças
- Conetor de carregamento magnético
- Cor do estojo de relógioAzul
- Material do estojo de relógioPolicarbonato (PC)
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaQuadrado
Rede
- GLONASS
- ANT+ ativo
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Padrões 3GHSPA, UMTS
- Padrões 2GEdge, GPRS, GSM
- Conexão rede móvel
- BeiDou
- GPS Incluído
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Rede4G
- Conecta-se à internet de forma independente
- Tipo de cartão SIMNanoSIM
Monitores
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Luz de fundo
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.69 "
- TecnologiaIPS
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Código de barras:8436588882202
Referência:GY001S0237997
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis