Xiaomi Redmi Pad SE 11" 8GB 256GB Grey
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,00€
- a 29/05/202450,00€
- a 28/06/202450,00€
- a 28/07/202450,00€
Destaques
Redmi Pad SE 256GB (Grau, Android 13) - B0CKVJF3Q6
Tablet Xiaomi Redmi Pad Se 11\"\"/ 8Gb/ 256Gb/ Octacore/ Gris G - 6941812756737
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,24€
- a 29/05/202451,21€
- a 28/06/202451,21€
- a 28/07/202451,21€
Xiaomi Redmi Pad SE, 11, 8/256gb, Wi-fi, Cinzento (Grey) - 3819
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,00€
- a 29/05/202450,00€
- a 28/06/202450,00€
- a 28/07/202450,00€
Todas as Ofertas (30)
Redmi Pad SE 256GB (Grau, Android 13) - B0CKVJF3Q6
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11 8GB/256GB Cinzento - REDMIPADSE-8GB256GB-GREY
Tablet Xiaomi Redmi Pad Se 11\"\"/ 8Gb/ 256Gb/ Octacore/ Gris G - 6941812756737
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,24€
- a 29/05/202451,21€
- a 28/06/202451,21€
- a 28/07/202451,21€
Tablet Redmi Pad SE 11\" 8GB/256GB Wi-Fi (Cinzento) - XIAOMI - REDMIPADSE-8GB256Y
Tablet xiaomi redmi pad se 11 8gb256gb cinzento - REDMIPADSE-8GB256GB-GREY
Xiaomi Redmi Pad SE, 11, 8/256gb, Wi-fi, Cinzento (Grey) - 3819
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,00€
- a 29/05/202450,00€
- a 28/06/202450,00€
- a 28/07/202450,00€
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11 8GB/256GB Cinzento- VHU4611EU
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito - RED PADSE 8-256 GY
Xiaomi Redmi Pad Se 8gb/256gb 11´´ Tablet Transparente - 6941812756737
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11\" 8GB/256GB Wi-Fi Gray 6941812756447
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11\" Qualcomm Snapdragon 680 8 GB RAM 256 GB Cinzento ao melhor preço. Diagonal do ecrã (cm): 27,9 cm Produto Plug-in: Sim Tipo de tomada: Tomada EU Tipo: Tablet Núcleos: 8 Núcleos Tecnologia: LCD Capacidade da bateria: 8000 mAh Resolução (px): 1920 x 1080 px 1920 x 1200 px Sistema Operativo: Android 13 Resolução: Full HD+ 207 PPP Conetividade: Bluetooth Bluetooth 5.0 Características: Câmara frontal Reconhecimento facial Leitor de cartões de memória Altifalantes incorporados Ecrã: 11\" Processador: Qualcomm Snapdragon 680 Memória RAM: 8 GB RAM Memória interna: 256 GB Cor: Cinzento
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador680
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador2,4 GHz
Memória
- RAM8 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoeMMC
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Memória Interna256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2
- Número da abertura da câmara frontal2,2
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Com Gravador
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p
Design
- CorCinzento
- CorGraphite Gray
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
Bateria
- Baterias incluídas
- Capacidade8000 mAh
Desempenho
- Sensor de corredor
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Gráficos
- Família de placas gráficasAdreno
Segurança
- Reconhecimento facial
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- Densidade de píxeis207 ppi
- Luminosidade400 cd/m²
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã11 "
- TecnologiaLCD
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
Pesos e dimensões
- Altura255,5 mm
- Largura167,1 mm
- Profundidade7,36 mm
- Peso478 g
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Sistema de somDolby Atmos
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeTUV
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC10 W