Fraldas Dodot Ninjamas Pants Foguete 8-12 Anos T8 (23-43 Kg) 9 Unidades
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 07 mai.
16,99€
Vendido por Loja Daniela Ferreira
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dodot Fraldas Cueca Ninjamas Carry Pack Cohete T8 (27-43 Kg) 9 uds
8,91€
Envio+3,99€
Total12,90€
Fraldas Dodot Ninjamas Foguete T8 8-12 Anos 23-43 Kg 9 Unidades - 8700216138635
Entrega estimada: 07 mai. a 07 mai.
16,99€
EnvioGrátis!
Total16,99€
Todas as Ofertas (4)
Dodot Fraldas Cueca Ninjamas Carry Pack Cohete T8 (27-43 Kg) 9 uds
8,91€
Envio+3,99€
Total12,90€
Dodot Ninjamas Pijama Calças 8-12 Anos 9 Unds
8,99€
Envio+3,99€
Total12,98€
Fraldas Dodot Ninjamas Foguete T8 8-12 Anos 23-43 Kg 9 Unidades
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Fraldas Dodot Ninjamas Foguete T8 8-12 Anos 23-43 Kg 9 Unidades - 8700216138635
16,99€
EnvioGrátis!
Total16,99€
Detalhes do Produto
Enfrenta os acidentes de enurese na cama e acorda confiante graças à proteção contra fugas durante toda a noite. A Tecnologia de Absorção Instantânea Ninjamas absorve a humidade instantaneamente para uma proteção poderosa como nunca viu. A sua cintura 360° adapta-se ao corpo da criança para um ajuste discreto e confortável, semelhante ao da roupa interior, para que as crianças possam acordar e sentir-se bem todos os dias. Colocamos a segurança do seu filho em primeiro lugar: A fralda-cuequinha para pijama Ninjamas são testadas dermatologicamente, não contêm alergénios de perfumes da UE
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas Cueca
- Quantidade9 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoT8
Código de barras:8700216138635
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis