Thermaltake Fonte de Alimentação Atx 650W Gf A3 Toughpowe - A0049430
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
102,85€
em 3x34,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Thermaltake Gf A3 Toughpowe 80 Plus Gold 650w Modular Power Supply Preto - 4713227538077
96,99€
Envio+3,99€
Total100,98€
FUENTE ALIMENTACION THERMALTAKE TOUGH POWER GF A3 650W 80+ GOLD - PS-TPD-0650FNFAGE-H
103,48€
EnvioGrátis!
Total103,48€
Fonte de Alimentação Thermaltake Tough Power GF A3 650W 80+ GOLD -
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Fonte Alimentação Thermaltake Toughpower GF A3 650W 80+ Gold para Gen - PS-TPD-0650FNFAGE-H
100,00€
Envio+4,90€
Total104,90€
FONTE DE ALIMENTAÇÃO ATX 650W THERMALTAKE GF A3 TOUGHPOWE - PS-TPD-0650FNFAGE-H
105,00€
EnvioGrátis!
Total105,00€
Fonte de Alimentação Thermaltake TOUGHPOWER GF A3 650W 80 Plus Gold Full Modular - 4713227538077
103,50€
Envio+3,90€
Total107,40€
Fuente Alimentacion Thermaltake Tough Power gf a3 650w 80+ Gold - 4713227538077
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
102,85€
Envio+4,99€
Total107,84€
FUENTE ALIMENTACION THERMALTAKE TOUGH POWER GF A3 650W 80+ GOLD - 4713227538077
Pagamento em prestações
3x
110,82€
Envio+6,00€
Total116,82€
Fuente de alimentacion atx 650w thermaltake gf a3 toughpowe
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
110,25€
Envio+7,00€
Total117,25€
FONTE DE ALIMENTAÇÃO THERMALTAKE TOUGH POWER GF A3 650W 80+ OURO PS-TPD-0650FNFAGE-H
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
113,49€
EnvioGrátis!
Total113,49€
Detalhes do Produto
Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUCor: PretoCaracterísticas: Interruptor para ligar/desligarVentilador: 1Conectores: Unidade de disqueteConexões: SATA x 824-pin ATX x 1PCI Express x 4Potência: 650 WVoltagem: 100 - 240 VUso recomendado: PCCertificado: 80 Plus GoldLargura do produto: 15 cmTemperatura aprox.: -40º / 70ºTecnologia: FDBAmperagem: 10 AComprimento do cabo: 600 cm
Características
Gestão de energia
- Potência650 W
- Corrente de entrada10 A
- Tempo de espera17 ms
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobrecarga, Sobreaquecimento, Curto-circuito, Voltagem insuficiente
- Tipo de Power Factor Correction (PFC)Ativo
- Potência combinada (+3,3V)100 W
- Potência combinada (+12V)649,2 W
- Potência combinada (+5V)100 W
- Potência combinada (-12V)3,6 W
- Potência combinada (+5Vsb)15 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)20 A
- Corrente máxima de saída (+12V)62,5 A
- Corrente máxima de saída (+5V)20 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,3 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)3 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura150 mm
- Profundidade140 mm
- Peso1,23 kg
Conectividade
- Comprimento do cabo de energia da placa-mãe60 cm
- Comprimento do cabo de energia SATA150,500 mm
- Comprimento do cabo de energia periférico (Molex)150,500 mm
- Comprimento do cabo de energia do leitor de disquetes15 cm
- Conector de unidade de disquetes
- Conectores de alimentação PCI Express (12+4 pinos)1
- Comprimento dos cabos de alimentação PCI Express (12+4 pinos)600 mm
- Conector de alimentação de motherboard24-pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA8
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)4
- CablagemFully-Modular
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeBSMI, CB, CCC, CE, Comissão Federal de Comunicações (FCC), ICES, Low Voltage Directive (LVD), RoHS, TUV, UKCA, WEEE
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Design
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho12 cm
Desempenho
- IdadesPC
- Tecnologia de rolamentosFDB
- TipologiaATX
- MTBF100000 h
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Gold
Código de barras:4713227538077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis