EWENT Cabo Hdmi 1,5 M Hdmi Type a (standard) Preto
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,63€
5,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Ewent Cable HDMI 2.1 4K 8K 1.5 Metros, Velocidad Ultra Alta 48Gbps Cable HDMI 4K 120Hz 8K 60Hz eARC HDCP 2.2&2.3 Dynamic HDR D.olby Atmos Compatible con PS5m Xbox S/X - B0CJ9SCQRQ
8,62€
Envio+2,99€
Total11,61€
Cabo HDMI v2.1 Ewent 8K 60Hz - 1.5Mtr - EC1319
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Cabo Ewent HDMI 1,5 m HDMI Type A (Standard) Preto - 8052101432008
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
EWENT CABO ULTRA HIGH SPEED HDMI 2.1 CABLE WITH ETHERNET, BLACK, MM 1,5M, 8K@60HZ, HDR - 98A9DEAD-E61
6,80€
Envio+4,99€
Total11,79€
Cabo EWENT EC1319 HDMI de ultra alta velocidade 8K com Ethernet 1,5m
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
EWENT Cabo Ultra High Speed HDMI 2.1 Cabo with Ethernet, black, M/M 1 - EC1319
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Aproveite mais seu Blu-Ray player, console de jogos ou Media Player. Contatos banhados a ouro e blindagem tripla do cabo garantem condutividade mu00e1xima e transmissu00e3o sem problemasO cabo HDMI de alta velocidade Ewent suporta todos os requisitos atuais - desde a reproduu00e7u00e3o de conteu00fado UHD 8K de alta resoluu00e7u00e3o, incluindo em 3D, atu00e9 o controle de dispositivos HDMI via CEC. Vocu00ea tambu00e9m pode usar aplicativos de Internet por meio do cabo HDMI sem precisar conectar um cabo Ethernet adicional.\"\"}
Características
- Comprimento1,5 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com HDR
- Resolução (Pixels)2160p, 4320p
- Tipologia2.1
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização120 Hz
- Compatibilidade 3D
- Tecnologias dolbyDolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG30
- Material do caboCobre
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem0,8 mm
- Altura da embalagem123 mm
- Comprimento da embalagem95 mm
- Diâmetro do cabo6,3 mm
- Peso da embalagem90 g
- Peso85 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior330 mm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior260 mm
- Largura da caixa principal exterior390 mm
Código de barras:8052101432008
Referência:EC1319
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis