EQUIP Adaptador de Áudio de RJ9 P/ Headset 3.5mm
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,46€
3,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EQUIP EQUIP ADAPATADOR DE AUDIO DE RJ9 PARA HEADSET 3.5MM - 147944
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,34€
Envio+4,99€
Total12,33€
Todas as Ofertas (6)
Adaptador EQUIP de Áudio de RJ9 p/ Headset 3.5mm - 4015867229965
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
EQUIP EQUIP ADAPATADOR DE AUDIO DE RJ9 PARA HEADSET 3.5MM - 8DDD073D-B7F
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
EQUIP EQUIP ADAPATADOR DE AUDIO DE RJ9 PARA HEADSET 3.5MM - 147944
7,34€
Envio+4,99€
Total12,33€
RJ9 to 3.5mm Headset Audio Adapter
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
EQUIP ADAPATADOR DE AUDIO DE RJ9 PARA Auscultadores 3.5MM - 147944
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Detalhes do Produto
Equip 147944. Género do conetor 1: Macho, Conetor 2: 2 x 3.5mm, Género do conetor 2: Fêmea, Comprimento do cabo: 0,25 m, Cor do produto: Preto
Características
- Comprimento0,25 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- País de origemChina
- Conetor BRJ-9
- Conetor A2 x 3.5mm
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem18 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem16 g
- Peso14 g
Outras características
- Dimensões (CxLxA)9,36 x 31,5 x 18,5 mm
Código de barras:4015867229965
Referência:147944
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis