Tooq Apoio TQFR0601-G para os Pés Ajustável Cinzento
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TOOQ TQFR0601-G - Reposapiés Ajustable en Inclinación, para Uso en Oficina y en Casa, Superficie Antideslizante, Color Gris - B0C2Q8B2WR
26,79€
Envio+2,99€
Total29,78€
ReposapiÉs ajustable inclinable tooq tqfr0601-g 424 x 305 x 145 mm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,84€
Envio+7,00€
Total28,84€
Todas as Ofertas (9)
Apoio Tooq TQFR0601-G para os pés ajustável Cinzento - 8433281013025
18,50€
Envio+3,90€
Total22,40€
Apoio Para P?s Tooq TQFR0601-G Ajust?vel Cinzento TQFR0601-G -
19,25€
Envio+3,99€
Total23,24€
Apoio de Pés Ajustável (Cinzento) - TOOQ - TQFR0601-G
20,25€
Envio+3,99€
Total24,24€
Tooq Tqfr0601-g Footstool Preto - 8433281013025
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
TOOQ TQFR0601-G - Reposapiés Ajustable en Inclinación, para Uso en Oficina y en Casa, Superficie Antideslizante, Color Gris - B0C2Q8B2WR
26,79€
Envio+2,99€
Total29,78€
ReposapiÉs ajustable inclinable tooq tqfr0601-g 424 x 305 x 145 mm
21,84€
Envio+7,00€
Total28,84€
TOOQ REPOUSA PES TOOQ TQFR0601-G 424 X 305 X 145 MM - 24169685-3B0
21,70€
Envio+5,99€
Total27,69€
Apoio para os pés ajustável/inclinável TooQ TQFR0601-G/ 424 x 305 x 145 mm - TQFR0601-G
24,69€
Envio+3,99€
Total28,68€
Detalhes do Produto
Especificações:
- Ajustável em inclinação
- Adequado para utilização no escritório e em casa
- Peso máximo suportado: 20 kg
- Alcance da inclinação ajustável: +20°/-20°
- Borracha antiderrapante para melhor aderência
- Cuidado: Perigo! Não fique de pé no apoio para os pés!
- Dimensões do apoio para os pés: 424x305x145 mm
- Cor: Cinzento
- Peso líquido: 1,20 kg. Peso bruto: 1,68 kg
- Dimensões da embalagem: 455x320x56 mm
Conteúdo da embalagem:
- 1 x Apoio para os pés
Características
Pesos e dimensões
- Largura424 mm
- Profundidade305 mm
- Largura da plataforma suportada35 cm
- Profundidade da embalagem56 mm
- Altura da embalagem320 mm
- Comprimento da embalagem455 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,68 kg
- Peso1,2 kg
Características
- CorCinzento
- Ângulo de inclinação-20 - 20 °
- Pés de borracha
- Base antiderrapante
Código de barras:8433281013025
Referência:TQFR0601-G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis