Tooq Apoio para os Pés Ajustável em Altura e Inclinação
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,69€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
TOOQ TQFR0603-B - Reposapiés Ajustable en 3 Niveles de Altura e Inclinación, para Uso en Oficina y en Casa, Superficie Antideslizante, Color Negro - B0BXDRRFKG
35,55€
EnvioGrátis!
Total35,55€
Apoio de Pés Ajustável (Preto) - TOOQ - TQFR0603-B
29,64€
Envio+3,99€
Total33,63€
Apoio De P?s Tooq Ajust?vel Em Altura E Inclina??o Preto TQFR0603-B -
29,90€
Envio+3,99€
Total33,89€
Apoio para os pés Tooq ajustável em altura e inclinação - 8433281012776
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
Tooq Tqfr0603-b Footstool Preto - 8433281012776
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Apoio para os pés ajustável/ inclinável TooQ TQFR0603-B/ 460 x 340 mm - TQFR0603-B
33,82€
Envio+3,99€
Total37,81€
Apoio de Pés TooQ - Ajustável - Preto - TQFR0603-B - TQFR0603-B -
34,40€
Envio+3,99€
Total38,39€
ReposapiÉs ajustable confort negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,69€
Envio+7,00€
Total39,69€
Detalhes do Produto
Especificações:
- Ajustável em altura e inclinação
- Totalmente dobrável, fácil de transportar
- Adequado para utilização no escritório e em casa
- Peso máximo suportado: 30 kg
- Intervalo de ajuste da altura: 70-390 mm
- Intervalo de ajuste da inclinação: 0°/18°/30°
- Borracha antiderrapante para melhor aderência
- NOTA: Perigo! Não fique de pé no apoio para os pés!
- Dimensões do apoio para os pés: 460x340x100-170 mm
- Cor: Preto
- Peso líquido: 1,80 kg. Peso bruto: 2,40 kg
- Dimensões da embalagem: 175x103x408 mm
Conteúdo da embalagem:
- 1 x Apoio para os pés
Características
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura460 mm
- Profundidade340 mm
- Profundidade da embalagem103 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem408 mm
- Altura (máx.)39 cm
- Altura (mín.)7 cm
- Peso da embalagem2,4 kg
- Peso1,8 kg
Características
- CorPreto
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação0 - 30 °
- Peso Máximo30 kg
- Base antiderrapante
Código de barras:8433281012776
Referência:TQFR0603-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis