Monix Eterna Cafeteira Italiana 10 Chávenas
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monix Eterna Cafetera Italiana 10 Tazas, Acero Inoxidable, Gris, 12 cm - B008KO2F8S
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Cafetera Italiana Eterna M630010/ 10 Tazas - 8435092400377
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Cafetera italiana eterna m630010 10 tazas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,60€
Envio+7,00€
Total41,60€
Todas as Ofertas (8)
Monix Eterna Cafetera Italiana 10 Tazas, Acero Inoxidable, Gris, 12 cm - B008KO2F8S
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
Monix Eterna Cafeteira Italiana Monix 10 Chávenas
29,47€
Envio+4,50€
Total33,97€
Cafetera Italiana Eterna M630010/ 10 Tazas - 8435092400377
37,97€
EnvioGrátis!
Total37,97€
Cafeteira Italiana Eterna Monix 10 Ch?venas M630010 -
31,98€
Envio+3,99€
Total35,97€
Monix Eterna Italian Coffee Maker 10 Cups Prateado - 8435092400377
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Cafetera italiana eterna m630010 10 tazas
34,60€
Envio+7,00€
Total41,60€
Monix Cafetera Italiana Eterna M630010/ 10 Tazas - M630010
43,99€
EnvioGrátis!
Total43,99€
Detalhes do Produto
Cafetera monix eterna - 10 tazas - mango/asas acero inoxidable - exterior brillante - apto para todo tipo de cocinas
Características
- TipoCafeteira italiana
- CorAço inoxidável
- Capacidade em copos10 chávenas
- BraceleteAço inoxidável
Código de barras:8435092400377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis