Fritadeira Nedis Individual 4,2 L Inde - KAAF160BK
Envio +6,49€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
68,50€
em 3x22,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nedis kaaf160bk fritadeiras individual 42 l inde - KAAF160BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 mai. a 24 mai.
65,90€
Envio+5,99€
Total71,89€
Todas as Ofertas (7)
Fritadeira Ar Quente Nedis 4.2L - 1300W Preta - KAAF160BK
66,90€
Envio+4,90€
Total71,80€
Nedis kaaf160bk fritadeiras individual 42 l inde - KAAF160BK
Pagamento em prestações
3x
65,90€
Envio+5,99€
Total71,89€
Frigideira a Ar Quente Nedis KAAF160BK Preta
67,90€
Envio+3,99€
Total71,89€
Nedis Air Fryer 4,2 L Digital
65,90€
Envio+6,90€
Total72,80€
NEDIS AIR FRYER 4,2 L TIMER 240 MIN 8 PROGRAMS DIGITAL BLACK - KAAF160BK
73,00€
EnvioGrátis!
Total73,00€
NEDIS NEDIS AIR FRYER 4,2 L TIMER 240 MIN 8 PROGRAMS DIGITAL BLACK - E065F2D2-3F7
67,80€
Envio+6,99€
Total74,79€
Nedis NEDIS AIR FRYER 4,2 L TIMER 240 MIN 8 PROGRAMS DIGITAL BLACK - 5412810438167
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
68,50€
Envio+6,49€
Total74,99€
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo F
- Potência1300 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Tipo de controloToque
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Taça interior antiaderente
- Comprimento do fio0,65 m
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- Luz de indicação
- Indicador de temperatura
- Visor incorporado
- Alarme preparado
Desempenho
- Temperatura (mín.)40 °C
- Temporizador de 30 minutos240 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Grill
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Função de assar
- Temporizador digital
- Capacidade4,2 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de programas8
- Funcionalidade manter quente
Pesos e dimensões
- Altura270 mm
- Largura260 mm
- Profundidade330 mm
- Profundidade da embalagem306 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem393 mm
- Peso3,24 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:5412810438167
Referência:KAAF160BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis