Destaques
ARIETE 1972/01 3 EN 1 SANDWICHERA DONUTS Y CUPCAKES PARTY TIME AZUL - B09J4W9333
42,69€
EnvioGrátis!
Total42,69€
Sanduicheira Ariete Party Time Azul 700 W - S7830333
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
75,69€
EnvioGrátis!
Total75,69€
Sanduicheira Ariete Party Time Azul 700 W 136357
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
67,99€
Envio+5,99€
Total73,98€
Sandwichera ariete 1972 2 barquillo(s) 700 w azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
88,65€
Envio+7,00€
Total95,65€
Todas as Ofertas (6)
ARIETE 1972/01 3 EN 1 SANDWICHERA DONUTS Y CUPCAKES PARTY TIME AZUL - B09J4W9333
42,69€
EnvioGrátis!
Total42,69€
Ariete Party Time Sanduicheira 3 em 1 Azul
51,74€
EnvioGrátis!
Total51,74€
Sanduicheira Ariete Party Time Azul 700 W - S7830333
Pagamento em prestações
3x
75,69€
EnvioGrátis!
Total75,69€
Sanduicheira Ariete Party Time Azul 700 W 136357
Pagamento em prestações
3x
67,99€
Envio+5,99€
Total73,98€
Sandwichera ariete 1972 2 barquillo(s) 700 w azul
Pagamento em prestações
3x
88,65€
Envio+7,00€
Total95,65€
Ariete Piastra 3 in 1 - 00C197201AR0
79,00€
Envio+5,00€
Total84,00€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Sanduicheira Ariete Party Time Azul 700 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade! Produto Plug-in: Sim Tipo de tomada: Tomada EU Tipo: Prensa para Sandes Cor: Azul Características: Antiaderente Indicador luminoso Armazenamento do cabo Potência: 700 W
Características
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura270 mm
- Profundidade220 mm
- Profundidade da embalagem145 mm
- Altura da embalagem255 mm
- Comprimento da embalagem385 mm
- Peso da embalagem2,9 kg
- Peso2,6 kg
Gestão de energia
- Potência700 W
Detalhes técnicos
- Sanduicheira
- CorAzul
- Compartimento do fio
- Revestimento antiaderente
- Indicador de prontidão
- Placas revestidas antiaderentes
- Fecho de segurança incorporado
- Luz de temperatura adequada
- Capacidade2 waffle(s)
- Forma de waffleQuadrado
- Manusear com bloqueio
Código de barras:8003705119734
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis