Laminadora HP OneLam 400 A3 75/80-125 mícrons
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo50,11€
41,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP OneLam 3161 - Laminadora A3, 75/80-125 micrones, incluye línea de corte, redondeador de esquinas y láminas de laminación - B08TX2T7CS
55,89€
EnvioGrátis!
Total55,89€
Plastificadora hp onelam 400 a3 plastificadora frío/caliente
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,48€
Envio+7,00€
Total55,48€
Todas as Ofertas (7)
Plastificadora OneLam 400 A3 125 Microns (Branco) - HP - HPL3161A3400-14
39,69€
Envio+3,99€
Total43,68€
HP OneLam 3161 - Laminadora A3, 75/80-125 micrones, incluye línea de corte, redondeador de esquinas y láminas de laminación - B08TX2T7CS
55,89€
EnvioGrátis!
Total55,89€
Plastificadora hp onelam 400 a3 plastificadora frío/caliente
48,48€
Envio+7,00€
Total55,48€
Hp Onelam 400 A3 Laminator Transparente - 4030152031610
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Plastificadora HP OneLam 400 A3 - 3161
46,00€
Envio+5,00€
Total51,00€
HP PLASTIFIEUSE ONELAM 400 A3 HP INC. 3161
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
73,54€
EnvioGrátis!
Total73,54€
Detalhes do Produto
Tamaño: A3, Dispositivio electronico regolacion termica: Sí, Tipologia: En caliente / En frío, Unidades por bulto: 1 nr, Apagamento automatico: No, Tiempo de calientacion: 2 minuti
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4030152031610
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis