Michael Kors Mala de Mulher Rosa - 35T2GNMS8W-GRAPEFRUIT
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo248,58€
219,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x54,85€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,85€
- a 29/05/202454,85€
- a 28/06/202454,85€
- a 28/07/202454,85€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa mulher michael kors 35t2gnms8w-grapefruit c - GY001S0365205
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,85€
- a 29/05/202454,85€
- a 28/06/202454,85€
- a 28/07/202454,85€
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
219,40€
Envio+4,49€
Total223,89€
Michael Kors Bolsa Mulher Michael Kors 35T2GNMS8W-GRAPEFRUIT Cor de Rosa - S0365205
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,46€
- a 29/05/202470,46€
- a 28/06/202470,46€
- a 28/07/202470,46€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
281,84€
Envio+4,99€
Total286,83€
Todas as Ofertas (3)
Bolsa mulher michael kors 35t2gnms8w-grapefruit c - GY001S0365205
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,85€
- a 29/05/202454,85€
- a 28/06/202454,85€
- a 28/07/202454,85€
219,40€
Envio+4,49€
Total223,89€
Michael Kors 35t2gnms8wgra Bag Rosa - 0196163286372
234,99€
Envio+3,99€
Total238,98€
Michael Kors Bolsa Mulher Michael Kors 35T2GNMS8W-GRAPEFRUIT Cor de Rosa - S0365205
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,46€
- a 29/05/202470,46€
- a 28/06/202470,46€
- a 28/07/202470,46€
281,84€
Envio+4,99€
Total286,83€
Detalhes do Produto
Gosta de estar na moda e ama acessórios? Apresentamos a Bolsa Mulher Michael Kors 35T2GNMS8W-GRAPEFRUIT Cor de Rosa (28 x 22 x 11 cm) e uma variedade de bolsas e carteiras da moda!
- Cor: Cor de Rosa
- Material: Pele
- Tipo de fecho: magnético
- Medidas aprox.: 28 x 22 x 11 cm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Sexo: Mulher
- Estilo: Casual
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0196163286372
Referência:35T2GNMS8W-GRAPEFRUIT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis