Michael Kors Mala de Mulher 35s2gnmt3l-light-sage V
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo185,14€
164,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x54,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa mulher michael kors 35s2gnmt3l-light-sage v - GY001S0365135
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
164,90€
Envio+4,49€
Total169,39€
Michael Kors Bolsa Mulher Michael Kors 35S2GNMT3L-LIGHT-SAGE Verde 40 x 3 - S0365135
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,15€
- a 30/05/202453,13€
- a 29/06/202453,13€
- a 29/07/202453,13€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
212,54€
Envio+4,99€
Total217,53€
Todas as Ofertas (3)
Bolsa mulher michael kors 35s2gnmt3l-light-sage v - GY001S0365135
Pagamento em prestações
3x
164,90€
Envio+4,49€
Total169,39€
Michael Kors 35s2gnmt3llis Bag Verde - 0196163081762
177,99€
Envio+3,99€
Total181,98€
Michael Kors Bolsa Mulher Michael Kors 35S2GNMT3L-LIGHT-SAGE Verde 40 x 3 - S0365135
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,15€
- a 30/05/202453,13€
- a 29/06/202453,13€
- a 29/07/202453,13€
212,54€
Envio+4,99€
Total217,53€
Detalhes do Produto
Gosta de estar na moda e ama acessórios? Apresentamos a Bolsa Mulher Michael Kors 35S2GNMT3L-LIGHT-SAGE Verde (40 x 30 x 12 cm) e uma variedade de bolsas e carteiras da moda!
- Cor: Verde
- Material: Pele
- Tipo de fecho: Fecho de correr
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Medidas aprox.: 40 x 30 x 12 cm
- Sexo: Mulher
- Estilo: Casual
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0196163081762
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis