Michael Kors Mala de Mulher Grená - 35S2GNML2L-MULBERRY
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo263,80€
234,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x58,74€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,74€
- a 29/05/202458,72€
- a 28/06/202458,72€
- a 28/07/202458,72€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa mulher michael kors 35s2gnml2l-mulberry gre - GY001S0369513
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,74€
- a 29/05/202458,72€
- a 28/06/202458,72€
- a 28/07/202458,72€
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
234,90€
Envio+4,49€
Total239,39€
Michael Kors Bolsa Mulher Michael Kors 35S2GNML2L-MULBERRY Gren? 23 x 17 - S0369513
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,80€
- a 29/05/202473,80€
- a 28/06/202473,80€
- a 28/07/202473,80€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
295,20€
Envio+4,99€
Total300,19€
Todas as Ofertas (3)
Bolsa mulher michael kors 35s2gnml2l-mulberry gre - GY001S0369513
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,74€
- a 29/05/202458,72€
- a 28/06/202458,72€
- a 28/07/202458,72€
234,90€
Envio+4,49€
Total239,39€
Michael Kors 35s2gnml2l Bag Vermelho - 0196163457482
250,99€
Envio+3,99€
Total254,98€
Michael Kors Bolsa Mulher Michael Kors 35S2GNML2L-MULBERRY Gren? 23 x 17 - S0369513
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,80€
- a 29/05/202473,80€
- a 28/06/202473,80€
- a 28/07/202473,80€
295,20€
Envio+4,99€
Total300,19€
Detalhes do Produto
Gosta de estar na moda e ama acessórios? Apresentamos a Bolsa Mulher Michael Kors 35S2GNML2L-MULBERRY Grená (23 x 17 x 6 cm) e uma variedade de bolsas e carteiras da moda!
- Tipo de fecho: Imantado
- Cor: Grená
- Composição: Pele
- Medidas aprox.: 23 x 17 x 6 cm
- Sexo: Mulher
- Tipo: Bolsa Mulher
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0196163457482
Referência:35S2GNML2L-MULBERRY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis